Общество
Почему изобретатель фразы: Русский- значит вор..!! Навальный тоже жулик ..?

К сожалению это правда.. . я не говорю что все 100% русских - воры. . но преобладающее большинство. Я вот действительно боюсь как бы мой дом не ограбили пока я не там.. . снегокат оставила дочка, пока греться заходила - умыкнули за 5 минут. . видели соседи как мужик славянкой наружности подъехал, закинул в машину и угнал.. . Про Навального я ничего не знаю и знать не желаю.. . я о простом, о житейском...
Антон Белышев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А не пора бы Навальному за это навалять. Пусть язычок-то придержит, убогий.
хоть и говорил доктор гебельс ...чем наглее ложь тем более в неё верят... это час не срабатывает... большинство людей умнее чем это хотелость бы властям и прекрасно разбираются кто настоящий вор
путинец-значит пасивный
Навальный жулик, Сердюков жулик, Медведев раздает госпредприятия частникам мошенникам аля Прохорова и дальше что? Жулик на жулике и жуликом погоняет... это то к чему привела сраная перестройка... повода для радости не вижу
О, Катях выполз лгать
Юлия Васенева
О,Катях выполз лгать
Серёжа Тюряга
у вас последнее время прям целый катехизис:))
обосцака!
Скрынник, Сметанова, Васильева, и с ними 20 деятелей подельников безгрешные люди. Виновность их может быть установлена судом. Большинство-представители титульной нации, т. е. русские. И совершали деяния, похожие на преступные, ведущие к подрыву национальной безопасности России.
Если бы Навальный такое сказал, об этом бы уже давно все пукинские сми прокукарекали.
Юлия Васенева
ты долго спал..
Провокаторы типа тебя вынурнили из говна после 1990. На воре- шапка горит.