у нас в России 99% малограмотных недоумков, которые не знают и не понимают законов общественного развития, согласно которым ЛЮБОЙ новый будет лучше Старого!
Если спросить этих недоумков - что плохого хочет сделать Навальный? То эти недоумки либо будут мычать как тупые коровы, либо начнут клеветать!
Общество
Алексей Навальный--мэр Москвы.. неплохой выбор, как считаете?
Ольга Шалахова
прям как ты в своих комментариях, только что и делаешь что мычишь....если в России 99% малограмотных недоумков,то ты тот самый 1% избранных педерастов,которые думают тем во что их имеют
Абдурасул Хасанов
политически малограмотных недоумков.
Не велика ли цена для того, чтобы некоторые поняли - свистеть - не мешки ворочать?
Стиль.ru Салон
иди свисти в свою трубочку в кресле перед телевизором,старичек))под программу с мамонтовым))
Да, но не при режиме воров и коррупционеров.
Рустам Гатауллин
Вы бы, юбый друже, со своими разобрались, раз уж незалежные.А потом к нам, ласкаво просимо.
При моём отношении к жителям Москвы - это наилучший вариант.
не пройдет!
плохой выбор.
Надо выбирать коммуниста.
плохой выбор.
Надо выбирать коммуниста.
Клоуна в мэры? Уж лучше Прошку - тот хоть красиво врал про ё-мобиль...
Если бы дали право выбирать москвичам.. не масквачам.... Сами бы разобрались.
так то его точно посадят, добьеться идиот
Пусть лучше будет министром юстиции.
В мэры? ! Так он же на днях в прЭзиденты собрался идти. Передумал?)
неплохой выбор это когда ты пришел в магазин, а тут все продукты без гмо и все дешево, и выбор из этого разнообразия неплохой.. . когда дорожные службы взяли и сделали дорогу выбрав лучшее дорожное покрытие.. . когда взял Ваш Навальный и выбрал увеличение зарплаты учителям и медикам, а не выбрал чиновников.. . вот ЭТО хороший выбор...
Стиль.ru Салон
а вы устройтесь на работу..чтобы продукты не казались такими уж дорогими. и используйте Метро..железная дорога то.. и все будет нормал.
Зачем в мэры? Давайте сразу в президенты! Я не считаю его клоуном, он действительно очень много делает из того, что в его силах. Он очень умный и энергичный человек, и я бы доверила ему управление страной.
Стиль.ru Салон
Естественно потом в президенты,лет через 10