Общество
За одно то, что нас считают быдлом, стоит ли вообще ходить на выборы мэра Москвы !?
быдло не участвует в политической жизни страны, быдлу по барабану - хоть путя у руля, хоть гитлер. правда до той поры, пока ему (быдлу) волочить свою никчемную жизнь не помешают.
Там только один кандидат от "креативных", которые весь народ за МКАДом так назвали.
Так ты и есть быдло....
Вот чтобы не считали быдлом, прийди и проголосуй за того, кто так не считает. Если не придешь, твой голос заберет ЕдРесня.
выборы - это игрушки для богатых. остальным там быть незачем
Чем больше человек в глубине души чувствует себя ущербным, тем чаще он награждает окружающих эпитетом - быдло.
Видимо "нитаму".
Вот именно чтобы не быть быдлом - надо идти.
Стоит перевешать всех предателей на кремлевской стене, иначе скоро на деревьях окажемся мы.
30 апреля 2013 года официальный сайт Президента РФ сообщил, что Путин поручил до 15 сентября разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона, упрощающий получение гражданства РФ носителями русского языка, родственники которых ранее проживали на территории РФ и СССР, при условии их переезда на постоянное место жительства в Россию.
«Соотечественников» , которые знают русский язык - 100 000 000 человек, немногим меньше, чем все сегодняшнее население нашей страны. Любой таджик, узбек, казах, киргиз, армянин, грузин, азербайджанец, туркмен, знающий по-русски пару предложений, может стать гражданином России имеющим такие же права, как и любой коренной житель России, ему даже не понадобится устраиваться на работу и покупать жильё.
Правый политический спектр – сразу выступил против данного законопроекта, Объединение РУССКИЕ и Партия Националистов, объявили о том, что начинают кампанию против раздачи гражданства. Недавно была объявлена дата единого дня протеста – 14 сентября. Мы призываем всех неравнодушных людей выйти в этот день на улицы своих городов и чётко заявить: мы против раздачи гражданства, мы не хотим жить в Душанбе, Ташкенте, и Ашхабаде, мы хотим жить в безопасных, спокойных, белых городах, таких, какими нам завещали их наши предки.
Быдлом вас считает Единая Россия. От Единой России выступает Собянин. Никакой он не самовыдвиженец. Никакой он не честный. Поэтому быдло обязано придти и проголосовать за Собянина.