Общество

Мэр Москвы. Громкие обещания и явь?

Мы уберем эту язву с тела нашего города(о черкизоне) - а что эта язва возникла в одночастье и не во времена правления Ю.М?С уродующими наш город ракушками мы покончим окончательно и создадим доступные общественные многоярусные гаражи - а ракушки начали возводится и наполнять дворы при ком? и доступные места в гаражах по 40 тысяч зеленых это ?Мы установим жесткую квоту для приезжих в Москву гастарбайтеров, со строгой регистрацией и т.д. - Москва при Ю.М. превратилась в гетто.Мы сохраним историческую красоту нашей Москвы - почти весь исторический центр стал новоделом...Можно продолжать еще очень долго....Добавка пенсий - единственный и главный козырь Ю.М., он знает, что пенсионеры будут голосовать за него. Но с таким бюджетом, любой другой мэр сделал бы то же самое...А вы как думаете?
Нэлля Шабалтас
а мне до одного места все эти ваши стонания - я уверен в одном кто бы ни был у власти- все -презервативы- несомненно какие то потуги они делают - но все замирает на линии мэр- зам- а там все и прихапывают- или к примеру евонная супружница- милиардерша- кем она была в 92?вы знали ее? я тоже нет- но думаю домохозяйка- библиотекарь максимум- а ща? а кто ей дал зеленый свет? несомненно Москва улучшается - в внешнем облике- без сомнений- но мне как Москвичу очень не нравится- черножопая рабочая сила ( я бы наших туда брал- хотя знаю пойдут лишь алкаши- как вариант платить побольше да и спрашивать построже- а то эта армия оранжевых курток и косых улыбок- нам в конечном счете устроит ночь длинных кинжалов и кривых сабель где- нибудь в биберево, вторая проблема-отсутствие квалифицированной мед помощи- и вечно забитое метро- а также невозможность бухнуть пивчело где Я хочу- а не там где это хочет вонючий (простите) мусор..
Поляков Виктор
Лучший ответ
Засиделся Лужок. И похоже пора ему сваливать.
Kamran Aliyev
Не стоит приписывать Лужкову то, что начал делать еще Попов.
Нэлля Шабалтас А что именно - ?
Хуцпа.
Да все мы это давно знаем.. . Вопрос в другом.. . Сейчас если придет кто - то новый, начнутся "переделы" на всех уровнях.. . Оно нам надо?
А еще он обещал увеличить стипендии всем московским студентам, а увеличил студентам-москвичам! Урод лживый!
мне пофиг
а попробуй уехать на КАВКАЗ как тя примут или закопают ?