Общество

Кто согласен помочь супруге мэра Москвы? Мы ведь не позволим компании «Интеко стать банкротом

может скинемся и будем ежемесячно посылать почтовые переводы?или будут др предложения, ведь Батурина столько построила в Москве дорогих элитных (а не дешёвых) домов в престижных районах города…
Клим Климов
Как же нам разорваться то, ведь список страждущих и практически нищих, всё еще большой... и ни как не уменьшается, а тут ещё и новые подпирают стареньких... .
Роман Абрамович
Владимир Лисин
Михаил Фридман
Алексей Мордашов
Владимир Потанин
Михаил Прохоров
Сулейман Керимов
Виктор Вексельберг
Герман Хан
Вагит Алекперов
Алишер Усманов
Виктор Рашников
Дмитрий Рыболовлев
Алексей Кузьмичев
Владимир Евтушенков
Андрей Мельниченко
Александр Абрамов
Василий Анисимов
Филарет Гальчев
Искандер Махмудов
Сергей Попов
Леонид Федун
Николай Цветков
Игорь Зюзин
Дмитрий Пумпянский
Елена Батурина
Юрий Жуков
Кирилл Писарев
Михаил Балакин
Андрей Скоч
Леонид Михельсон
Рустам Тарико
Петр Авен
Борис Иванишвили
Александр Фролов
Андрей Молчанов
Глеб Фетисов
Андрей Рогачев
Сергей Полонский
Алексей Ананьев
Нургазы Акжолов
Лучший ответ
Щас, с пенсии рубля 3 смогу, надеюсь ей хватит, а если нет-то значит не судьба
Иван Степанов
так уж и быть помогу- но только морально
Могу пожертвовать кожаную кепку. . Мужу передаст (что бы лысину не отморозил. . Хот он и так пеРЕдаст...)
Х. й ей за щёку
Так ведь нас и спрашивать не будут. Помощь уже в пути.
Вика =)
помогите ей стать раком
В*
Виолетта ***
Бедняжка!
Мы, провинция, всегда поможем - обращайтесь.
Мы же двужильные, прокормим.
Paha Paha
Продам квартиру и отдам все деньги бедной г-же батуриной.
Денис Стропус
Надо же? Она их построила и раздала бездомным? Слушайте, а помогите мне? У меня столько проблем...