Общество
Мэром Лондона стал мигрант-мусульманин! А когда мэром Москвы таджик станет? Сколько ещё осталось ждать?
Задолбали толерасты со своей дружбой народов. Моя баба в парандже ходить не будет. На ступеньках лестницы библиотеки баранов не будут. И под моим балконом черножопые не будут танцевать лезгинку. И я буду читать, что я захочу, а не какой нибудь чуркофил. И у брать из школы всех толерастов-педерастов и уроки религиозного воспитания. Введите лучше больше часов по математике и русскому языку.
Своих не нашлось что ли?
Жди, только очень жди, жди когда идут жёлтые дожди - ну и далее по тексту
Нельзя по политическим причинам иначе с Украиной поссоримся
Махмадсаид Убайдуллоевич Убайдуллоев (род. 1 февраля 1952) — советский государственный деятель, в настоящее время — мэр столицы Таджикистана, города Душанбе
В краине декоммунизация, а он коммунист
зав. отделом Кулябского обкома Компартии Таджикистана.
В краине декоммунизация, а он коммунист
А Собянин разве не мусульманин?
Вера Юрьева
разве не якут?
Anonim Anonimli
Не обижайте мусульман....
Не мигрант, а потомок мигранта в третьем поколении. К тому же, его с натяжкой можно назвать мусульманином, т. к. никаких мусульманских традиций он не придерживается
Anonim Anonimli
Обрезан? Проверял кто-либо?
лично мне глубоко наплевать на национальность человека и занимаемый им пост!
если он -русофил, профессионал, понимает ответственность за страну, роль его поста, ответственен за народ и не делает никаких различий по нацпризнаку или религиозному, формируют свою команду по тем же самым категориям и плюс профессионализм.
Надеюсь этого не будет и революция всё исправит, а то уже и так на эти рожи смотреть противно.
Уже! Посмотри на Шойгу, Собянина... Люди на своём месте. Дай Бог любой стране таких чиновников, в сто раз по компетенции лучше, чем тупое быдло в виде явлинских, навальных, да касьяновых с ходорковскими...
Anonim Anonimli
Про Шойгу не скажу, не знаю просто. . А вот Собянин лично у меня уже две ракушки снёс, мелкие палаточки возле дома поломал. Теперь в Дикси хожу, а там дороже всё...
И деньги постоянно отмывает - плитку то кладёт, то снимает, то кладёт, то снимает.
И ещё исторический центр Москвы продолжает ломать, как и Лужков. А на их месте новоделы строит, где чиновники и буржуи живут...
А что вы имеете против таджиков?
Anonim Anonimli
Когда они в Таджикистане - то ничего против них не имею! Даже люблю....
Он родился в Лондоне.
Министр обороны РФ чурка и нормально)))