Ну вот и очередной лозунг созрел - Каждой бабе по мэру столицы!! !
Вот чем и славится наша матушка - Россия.. . Мифическими сказками - лозунгами.. .
Пятилетку - в два года!
К победе коммунизма!
Каждому по квартире к 2000 году!! ! и т. п. и т. д.
Так что, Валера, потише.. . а то и Ваше предложение запустят в жизнь. И без этого мир ржет над нами!
Общество
Милые дамы,есть ли среди вас хоть одна,которая имея мужа-мэра Москвы,не стала бы самой богатой женщиной в россии?
Елена Белоцерковская
не забудьте про авторское право.Если что -бум судиться ,бум бум
Чтобы заполучить такого мужа, тоже ум немалый требуется - а по уму и награда!
Елена Белоцерковская
это просто удача( заполучить такого мужа).Все остальное закономерность
В Питере одна такая получив наследство стала миллиардершеи и даже открыла музеи на Васильевском. Думаю Батурина не одна в России, но как и многие другие миллиардеры мужчины тоже просто не афишируют себя. Для этого у них есть козел отпущения Абрамович. Кстати не только у него футбольные команды и яхты и даже не лучшие. Например Федун. -есть и много других. Например один миллиардер плавает на самои дорогои и самои хорошеи яхте в мире вокруг Австралии и Н. Зеландии и о нем нигде не пишут. Он не козел отпущения.
а она ли самая богатая в России жена? другие просто похитрее да поумнее.
Елена Белоцерковская
понятно,что умные молчат,но тем не менее...
Наверняка -нет)))
Да что ты! Они все бы занимались благотворительностью, строили больницы, школы- НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ!
Вопрос надо ставить так. Имел ли право мэр иметь такую жену, которая его использовала в целях наживы. Почему мэр не ушел в отставку давно, при таком позоре, не взирая на заслуги. Воровать у своего народа стыдно. Когда мы это поймем, в обществе что-то изменится в лучшую сторону. Деньги Батурина не заработала, это ХАЛЯВА от положения мужа. Ни мозгов, ни затрат сил не надо. Ей бы в стране места не должно быть.
Вот именно, что "ИМЕЯ"...