Общество
Почему Москва хочет стать городом для богатых.
Уже стала! Равнение на семью мэра!
Хотеть не вредно.
тут все крутиться, остальные города не хотят раскручиваться
москва станет могилой для богатых, но они пока об этом не знают
Москва не хочет. Москва - это город, он не может хотеть.
Москвичи, как все нормальные люди, хотят стать богатыми. Вот и весь секрет.
Но есть ещё один секрет. Он связан с тем, что Москва - совершенно неуправляемый, абсолютно хаотичный регион, и в Москве, в ближайшие лет восемьдесят порядка не будет никакого. А это обозначает, что среднестатистический уровень жизни москвичей будет постепенно снижаться, и одновременно с ним будет снижаться эта дутая привлекательность этого региона. Пока не снизится до такого уровня, что в Москве останется населения меньше половины миллиона жителей.
Посмотрите, что делается в Москве. Многокилометровые пробки, почти круглосуточно, даже летом. Помойки и свалки, воняющие и распространяющие заразу. Полная безответственность и взаимная ненависть властей, федеральной и муниципальной. Никто не знает, кто чем занимается, кто за что отвечает: бизнес, ФСБ, менты, не работают, а только мешают друг другу и стоят в пробках. Никому нет дела до больниц, бездомных, наркоманов, многодетных семей, беспризорных детей и так далее. Число жителей столицы, невольно входящих в проблемные социо-группы не снижается, а только растёт. В общем, я жду, чтобы поскорее это всё кончилось. Сам живу в Москве и невероятно страдаю от этого всего. Мечтаю жить в маленьком городе с понятной инфраструктурой и зарабатывать при этом много денег занимаясь любимым делом.
Вот такие бывают длинные вопросы на короткие ответы.
Ну разумные люди врятли целенаправленно будут стремится к бедности! ! я за богатство в любом его понятии и проявлении . Это нормально когда есть деньги растут и потребностями и в правильных случаях растет уровень образования и культуры, что на мой взгляд позитивно.
а что вы думаете езжайте от туда куда глаза глядят пусть они там сами на себя работают
это богатые так хотя. они б всё под себя сделали.
Кто это вам сказал?