Общество

Почему вы хотите стать богатыми? Вы же видите какие это алчные, циничные, жестокие люди?)

Портят, да и то не всех, только ОЧЕНЬ большие деньги, большие не портят, если вы - нормальный. Если не нормальный, то вы и бедный можете очень быстро оскотиниться. Бедные без царя в голове - именно алчные, циничные, жестокие люди.
На ваш вопрос:
деньги расширяют возможности. И все. Ничего больше они не дают, ума не прибавляют. Проверено. А богатым быть не хочу, на что есть перечень причин.
Ольга Горшкова
Лучший ответ
шоп не нуждаться
Зачем мне это надо? Лишние проблемы и заботы...
Kirill Ovchinnikov
Те кто мечтают стать Богатыми - не меняя себя- обычные фантазеры -кладоискатели!) )
Деньги - инструмент по изменению мира и себя
Лерочка Л)
Не хотел, а теперь уже и не буду ((пенсионер)
Многие в этом видят свободу от этого демократического блядства...
Так и бедные не лучше ))))
Такие же алчные, циничные и жестокие бывают

значит, дело не в деньгах, а в способе, которым эти деньги добываются...
Потому и богатые, были бы добрые и щедрые раздали бы всё и сидели с голой жопой.
нет не вижу. правда мне кажется, что большая часть богатых людей равнодушны к чужим проблемам. но мне кажется, что у них просто слишком много своих проблем. поэтому я о богатстве не мечтаю
мы стараемся не из за денег. Мы стараемся из за целей, которые можно достичь деньгами.
просто хотят все финансовой независитмости а становяться алчными и злыми потому что её хотят отобрать постоянно зависстники)
а бедные хочешь сказать что не такие? хаха три раза =)
Быть богатым не значит иметь много денег, главное иметь бога в душе отсюда и слово происходит