Общество

Замуж за Марокканца? (плюсы и минусы) . Просто хотелось бы знать, что люди думают про девушек, которые имеет мужа Араба.

У всех своя судьба. Но лично я бы не смогла. Люблю русских)))
Катя Пальчун
Лучший ответ
Это, насколько я знаю, мусульманская страна. Почитайте Коран, "Ислам и женщина", Суад "Сожженная заживо",Хади "Искалеченная", Нуджуд Али "Мне десять лет и я разведена". Почитайте литературу об истории, культуре и обычаях Марокко.
Мишута
Ирина Горобец Читала, и если правильно все понимать, так, как написано на арабском, то, что они РЕАЛЬНО имели в виду, то это имеет намного более прочную логику нежели Библия. И большинство из того, что мы слышим по телевизору - бред собачий. Бить женщину? Вы хоть знаете чем и почему? Бить можно только маленькой палочкой, которой они использовали для чистки зубов, и только после 2 предупреждений! Женщина не имеет прав? Она имеет те же права, что и мужчина, только мужчина является главой семьи, собственно как и в русских семьях. Это то, что говорит Коран! Но есть люди, которые пользуются нашим незнанием в понимании. А что говорить о русских мужчинах? Можно встретить мужика в миллиарды раз хуже, чем всех арабов вместе взятых. И это нормально для русской женщины? Конечно, потому что мы терпеливые, но глупо говорить о том, какие мужчины в других странах плохие, если мы и в нашей-то стране не имеет достаточного колличества нормальных мужчин. Хотя, слово "нормальный", для каждого имеет свое значение
Неизвестно, как судьба обернется. Что-то неспокойно в арабских странах. Он при случае не против переселиться в Россию?
Ирина Горобец Хаха, не против!
Когда то, много лет назад, одна марокканка мне сказала, что если мне кто-нибудь, когда-нибудь скажет что можно хорошо жить с марокканцем что бы я не верила. Потому что такого не бывает просто не может такого быть. Я начала обращать внимание на марокканские семьи и поняла что эта женщина была права.
Кирилл Ефимов
Ирина Горобец Хмм, только одна сказала, и Вы сразу поверили? Она рассказала вам отрицательное, следовательно, в семьях, вы неподсознательно искали отрицательное)) В противовес этому, могу сказать, что есть несколько знакомые девушек, которые сейчас замужем за мороканцами)) Живут, душа в душу, никто их не заставлял принимать Ислам, поститься на Рамадан и так далее)) Имеют детей! Одной из обязанности мароканских мужей является то, что они должны обеспечивать жен всегда и во всем)) Даже после развода первые три месяца)) Конечно, есть и плохие семьи, но, это зависит от уровня воспитания, да и как правило, нормальные девушки всегда найдут нормальных мужей, будь то русский или мороканец)) Большинство зависит от нас, дорогие дамы)))
У меня дальняя родственница как раз за марокканца и вышла. Она как была дурочка по жизни, так ею и осталась. Обыкновенная наивная дурочка. За 3 года она родила двух детей и беременна третьим. Смотреть на неё, честно говоря, страшно. Даже описывать неохота. Он парень трудолюбивый, работает парикмахером. Живут в Германии. Ну вот и вся семья. Грустно.
Ирина Горобец Хмм, а почему смотреть то грустно? Грустно, потому что имеет детей и трудолюбивого мужа, и живут в стране, которая по статистике жизни намного лучше России? Да, действительно грустно))
Юра Сафронов Да! Судьба у женщин не из лучших !
Ни в каком дурном сне не пожелал бы увидеть, что моя дочь вышла замуж не за славянина, но это сугубо личное мое мнение. Слава богу зять обыкновенный русский парень, трудяга и семьянин, а внучка белокурая, голубоглазая очаровашка.
Вита Заец
Ирина Горобец Значит, Вам очень повезло))) И правда, искренне надеюсь, что все в жизни сложится прекрасно))
По -барабану) ) хоть за эскимоса. .
Иной раз создаётся впечатление, что женщина и за орангутанга, выйдет замуж, если он обеспечит три её потребности: Деньги деньги, деньги, . ах да забыл )) и любоффь
За редким исключением, обусловленным, минимумом потребностей при нетоварном виде. Или синдромомом: "Я ль на свете всех милее? "
Ирина Горобец Хм, большинство НОРМАЛЬНЫХ женщин ищут мужей, которые могут реализовать три её потребности:
1. семья
2. любовь
3. И да, конечно же благополучие! Но, давайте не будем мыслить ограниченно, и подумаем не только о материальном благополучии.

А тех женщин, которым нужны только деньги, и женщинами то ы не хочется.
показывали сюжет про женщин, живущих в эмиратах. Живут как в золотой клетке и ездят на Мерседесах, не в чем не нуждаются. Многие счастливы, только не всем выпадает удача пожить в такой клетке.
Ирина Горобец Ну люди и россии в клетке живут, но только не в "золотой")) Про судьбу, да, но, раз на раз не приходится)))
Я так поняла, вы ждете ответы, которые устроят вашу психику, поэтому отвечу кратко - отрицательно, а что конкретно о девушках думаю, промолчу )))
Шамиль Ж.
Ирина Горобец Конкретно мою психику устроят все ответы, этот вопрос соотвествует тем целям, которые я и хотела, то есть узнать, что думают люди! Потому что я отвечаю на комментарии? А что, я не имею своего мнения? А вам совет, не ищите во всем подвоха
он будет жить по законам своей страны
Zinn Maria
Ирина Горобец Если покопаться и разобраться, то они не такие уж и плохие! В некоторой области намного лучше некоторых глав из законодательства РФ. Например, в большинствах банках, люди возвращают столько же денег, сколько они взяли в банке, то есть, без начисления процентов.
Я. Бахтияр
Ирина Горобец Конееееееечно))))))) Ну что, самореализовался, гений?)))))))))
В Морокко одна из самых больших общин еврейства. С давних веков. Поэтому, вероятнее всего, что данные девушки имеют мужа- мароканского еврея, а никакого не араба. Ещё до войны 1941 г. там проживало 174000 евреев и это в такой небольшой и негустонаселённой стране.
Ирина Горобец Хмм, интересная справка)) Благодарю))
Кирилл Ефимов Поверьте мне.Марокканские евреи не на много лучше.Это говорят женщины из Марокко,приехавшие в Израиль много лет назад имеющие детей и всеми силами противятся что бы их дети выходили замуж за марокканцев.Знаю много таких семей,очень много.
Девушки, не выходите замуж за Иноверцев, тем более За Марокканцев! Вероятность того, что из красавицы через год она превратиться в старуху на 70%! Отношение к женщинам в этих странах как к людям второго сорта! Ничего он покупать ей и содержать её не будет, в чем приехала в том и будет ходить годами! За еду отрабатывать будит как прислуга! Уборка квартиры, готовить еду, стирать. Рабыня второго сорта и отношение такое же