Я веду порядочную жизнь. Ни разу не попробовала спиртные напитки, табачные изделия и наркотические вещества. Веду здоровый образ жизни. Ем здоровую пищу, много витаминов. Спортсменка. Стероиды, допинг, протеин и другие добавки не принимаю. Стройная, худая. Спортивная. Рост: 160 см. Вес: 50 кг. Выгляжу моложе своих лет. Мне 16 лет, но люди думают, что 14, 13, 12, 11. С гормонами все хорошо. Месячные идут с 12 лет, пользуюсь прокладками.
Перейдем к учебе. В школе отличница, не прогуливаю уроки и не опаздываю на них. Вообще никуда практически не опаздываю, если только по уважительной причине. Пунктуальная. Среди девушек и среди парней много друзей. Только лучших, настоящих, к сожалению, мало. 5 лучших друга у меня, 4 девушки, 1 парень. У меня есть одноклассницы, которые уже пьют, курят и употребляют наркотики, а также ходят на свидания, целуются и занимаются сексом. Я на них не обращаю внимания. Для меня они просто друзья, не лучшие, просто знакомые и все. В 7 классе мои одноклассницы начали вести непорядочную жизнь. Меня раздражает то, что они у меня все время спрашивают глупые вопросы: "У тебя есть парень?", Почему ты без парня?", "Ты целовалась когда-нибудь? Нет? Почему?" и т. д. Даже мне пару раз пиво предлагали, но я вежливо отказывала. Сначала вежливо, словами, потом в ход пошли кулаки, но не сразу. Сначала я взяла бутылку пива и вылила ее, извиняюсь, дуре на голову. Потом мне вновь предложили эту, прошу прощения, гадость. Пришлось эту девушке по лицу ударить. Проблема таких девушек в том, что они хотят, чтобы я была, как они, т. е. развратной. А я не хочу. Старой девой даже меня назвали. Ну и что, что я девственница? Я ни разу не занималась сексом, даже не целовалась и не влюблялась. Да и парня-то у меня никогда не было. В отличии от этих идиоток, я работаю над собой. Хожу на танцы (в танцевальную школу). Раньше ходила на пение (в музыкальную школу, короче), акробатику, гимнастику, аэробику, йогу, фитнес. Еще ходила раньше в художественную и театральную школы. Эти идиотки думают только о сексе, а я нет. Еще рано. Я даже ходила раньше на карате, бокс и паркур. Я искала себя. Найдя себя в танцах, очень обрадовалась. Но не суть. Что вы думаете о девушке, которая ведет порядочную жизнь? Не грубит, не хамит родителям. Я никогда так не делала. Я берегу своих родителей.
Общество
Что вы думаете о девушке, которая ведет порядочную жизнь? Не грубит, не хамит родителями.
Ты умница. Кому-то в жизни с тобой повезёт! ))
пешы ищо
Все правильно, держись. Сейчас ты делаешь себя. Ты все делаешь правильно! Молодец.
Не трынди. Ты и понятия не имеешь, о чём пишешь. Вежливость не подразумевает оскорблений путём выливания пива другим на голову. Тем более - не своего....
Я думаю, что это -- очень хорошая девушка. И Господь её вознаградит за её достоинства.
Хорошо, что еще есть такие девушки. Интересно, заметке уже 5 лет, автору уже 21 год должен быть, как сложилась судьба?! Повезет тому парню, которому она станет женой и детям с такой мамой. Я 1968 года рождения и тогда уже, в советской школе, с 7 класса некоторые пробовали вино, пиво, курили, причем бычки подобранные на улице или в подъезде. Главное, найти себе в мужья такого же порядочного парня, не ошибиться. И с другой стороны, не стать старой девой в 40 лет, без мужа, детей и семьи. Я такую недавно встретил. Девушке уже 43, кандидат наук, препод по высшей математике в военном училище и девственица. с детства занимается танцами, музыкой, плаванием, ходит в спортзал, красавица.... Живет с мамой и хотя в финансовом плане независима, не может оторваться от мамы. Три года с ней встречались, оба хотели семью и детей, купил для неё квартиру недалеко от мамы, сделал все возможное чтобы подружиться с потенциальной тёщей, но... мама на словах не против женского счастья дочери, на самом деле, всем своим поведением отторгает женихов от дочери.
Желаю автору заметки личного и семейного счастья, здоровья и успехов в жизни!!!
а еще занудой не называют? знакомо.
Медведев Дмитрий
Иногда бывает, когда я говорю не прогуливать историю, например.