Общество

Почему порядочных девушек, которые и шьют, и вяжут, и готовят, и чистюли, и скромницы, и умницы - замуж не берут?

Дарья Южанина
одну бы такую найти где?!
Марина Киреева
Лучший ответ
Почему? Берут. Очень даже берут.
An Re
Соотношение цены и качества.. . На рынке полно и более дешёвых моделей...
Потому что непорядочные тоже всё это неплохо умеют.
Наверное, они из монастыря; -),мало верится, что сегодня такую и замуж не возьмут!
неможет быть...)).. значит еще помимо этого есть какие то косяки...)) )
p/s самооценка завышена помоему...))
Eldar Kussjakanow
слишком порядочные))) для разнообразия выпивали бы изредка, или курнуть с подругой иногда)) )
да если человек хороший веё равно заметят- всему своё время.
Заблуждение! Берут. Знаю точно. Пусть не прячутся.
Предел Риска
Неправда. Каждый мужчина мечтает о рукодельнице, даже если он и не носит вязанные рукавицы. Вы просто не можете себя "пропиарить" - это же ваше достоинство, гордитесь им как длинными ногами или большой грудью.
Юра Dogki1L
Скучны-ссссс....
Где ж их найти то?
Mavjuda Sharipova
я еще плюс ко всему этому и вышиваю и макраме плету. все равно взяли
В нынешнее время на таких девушек смотрят с подозрением, а так заберут обеими руками и ногами
Bega Bega
В принципе всё верно тут сказали. . Их днём с огнём не сыщешь. . А если найдешь, то расшевелить не так и просто..
Наверное потому что, они мало куда ходят, где есть общество мужчин...
Nurlan Askharov
это не так, но, все-таки, таким девушкам надо чаще из дома выходить, я имею в виду не за хлебом в магазин))))
их берут) ) в моменты душевного кризиса, когда оказываются брошенными теми, кто не вышивает) Поверьте, вышивать они тоже умеют, но в жизни есть ведь чем заняться, сейчас все пути открыты... ) Зачем изобретать велосипед? ) вот будут они постарше, посвободнее-глядишь, и соткут коврик) Поверьте, вышивающая и прядущая Василиса Прекрасная вряд ли бы этим занималась, если бы могла выбраться оттуда, где находилась всю жизнь)))
Павел Мирошниченко пардон, Премудрая она была, да в принципе одно и то же))) и прекрасная и премудрая не положили бы жизни на это, не зря ведь они были умницами и красавицами)
Почему ж не берут? Я трижды замуж выходила при всех вышеперечисленных "регалиях" !!!Искать надо лучше !!!
Дарья Южанина трижды? а почему не один раз и навсегда?
Если еще и красивая, то хочу себе такую жену )
А где такую девушку встретит молодой человек. Не домой же к ней придет и познакомится. как правило такие никуда не ходят. где можно познокомится с м. ч.