Общество
Почему есть девушки которые становятся Лядями(б)
Ни кому не навязывая.. Имея в виду совсем юных деушек, которые в последствии станут таковыми:: : Тут два пути. Первый девушку любят много парней, а она не любит никого, или не знает из кого выбрать, вошла во вкус и... понеслось. Либо её вААще никто не любит (дура, глупая, некрасивая, неопрятная и прочее).. а так поиметь, отодрать и всё..А она в надежде, что это навсегда.. ну и вышла в тираж.. Как-то вот так...
В смысле профессионалками?
Знаю один случай, когда это семейный бизнес. Мама с папой по уши в этой профессии, и дочку к месту определили.
Еще студентки иногородние - хороший источник свежего товара. Или не только студентки, но вообще молодежь из области, а то городские худосочные обычно, авитаминозные.
Значительно приятней подмахивать, а не мести метлой.. . Да и платят намного больше. )))
им так легче жить
да и наверное что-то не так с личной жизнью- не верят никому
даже себе
а почему есть парни, которые становятся альфонсами, мальчиками по вызову или *едиками? Каждому своё - так и с девушками
Асемгуль Нуредденова
даже не знаю таких пацанов))) а вот лядей полно
а разве есть девушки, которые ими не становятся?
Да потому что им это нравится.
Они ими и были, просто проявлять себя стеснялись в силу разных причин, например : смелости не хватало, возраст не тот был и т. д.
Раз не может стать ЛЕДИ, становится ЛЯДЬЮ. Что делать, СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ.... Жить-то надо, а жить не с кем....