Общество
если молодая красивая девушка родит для себя и не будет выходить замуж, почему она для общества будет ..лядью?
Это что за общество-то? что за деревня? ! По-моему в нонешнее время, время дефицита стОящих мужчин, этот факт абсолютно нормальное, я бы сказала, правильное и должное явление. И не оправдывайтесь ни перед кем . .вот я лично им задала бы жару, чтобы в следующий раз глянуть побоялись в мою сторону, не то чтобы думать обо мне плохо. Знаете, я тоже так хотела, у меня карьера просто пёрла в гору, а родственники пили-пили-пили . .вышла замуж, родила официально . .тяжело нянчиться с маленьким, и взрослым придурком. Сын вырос, со старым развожусь. И на хрена он мне нужен был???! Самое обидное карьера моя в трубочку и ...Сейчас бы была главным архитектором какого-нибудь города, а то и круче, но . .
МИр изменился. . по этой причине
хуже, если она прикрываясь мужем и наставляя ему тайком рога дает каждому встречному.
Я сколько угодно знаю семей, где женшины живут в алкашами только ради статуса Я ЗАМУЖЕМ. И кстати, замужних гулящих лядей тоже хватает. .
Хочешь рожать для себя, убедись что готова морально и материально, и конечно желательно чтоб семья помогала. Чтоб был хороший пример ребёнку, дедушки, дяди и тд. .
Не надо подгонять себя под стереотипы и шаблоны. Живите своим умом.
Так могут думать только недалекие люди... Рожайте, только в дальнейшем расчитывайте только на себя...
Ха! Если нет нормальных мужиков, то она родит от алкаша, наркомана или гомосека. По Вашим словам. И кто она после этого?
Юля, всё не так страшно, как ты полагаешь. Названная тобой женщина будет непорядочной НЕ для общества, а для идиотов, считающих себя обществом.
Радость материнства не поддаётся никаким оценкам, нравственным или моральным. Материнство - естественное стремление любой женщины, независимо от окружения.
Женщина дала жизнь крошке, женщина его растит и в меру своих возможностей даст тому воспитание и образование. Он ей в радость и ребёнок будет расти в любви и ласке. Строгость умеренная тоже желательна.
А все эти разговоры -"нагуляла, прижила" - это уровень деревенских сплетниц у колодца.
Сейчас многое стало сложнее.
Правда, иногда приходится наблюдать жестокие сцены, когда "мать" самыми последними словами кроет 2-4 летнее чадо. Ну, что-то там не так чадо сделало. Вот тогда приходит в голову: "Раба ты, раба. Зачем же ты его родила ..." Это не придумка, а вынужденное наблюдение. И неоднократное.
Сейчас многое стало сложнее.
Если родит "для себя", то пусть только на себя и расчитывает. А ...ю можно быть и в браке. Это уже зависит от воспитания.
У блягородных свои принципы.
НЕ для общества, а для отсталых мракобесных дебилов
А не нужно тусоваться с алкашами и наркоманами. Чтобы девушку приняло лучшее общество для поиска мужа она должна много над собой работать, а не родить усложняя себе поиски мужа в разы.
А от кого она родит то? Она не боится что гены могут оказатся дурными
знаю девушек, которые решали для себя эту проблему следующим образом. вступали в брак, рожали, через год разводились. просто нужен был ребёнок, который родился как бы в семье. с одной стороны, - глупость, самодостаточной женщине плевать, что о ней думают убогие. но, с другой стороны, в первый год, когда матери особенно трудно, выбранный ею отец-производитель на волне отцовских чувств оказывает посильную помощь.
главное помни, что ребенок будет похож на того, от кого родишь. Если все мужыки уроды - значит и папаня будет таким же, а значит и ребенок не в ту степь.
глупость про лядь. если она в оществе себя зарекомендовала как лядб... то да.
От кого попало не стоит рожать
да не будет она ..лядью) ) просто зачем? молодая, красивая. все впереди