Общество
Богатые мужчины в возрасте,которые берут в жены молодых красивых девушек,всерьез думают что их жены любят их?
Ну понимаю, что захотелось им молодого тела. Так почему бы просто в качестве любовницы ее не завести? зачем жениться?
Если мужчина уходит от супруги после нескольких десятилетий совместной жизни, то, скорее всего, делает он это ради другой женщины. И женщине этой, как правило, лет не больше, чем его рухнувшему браку.
Короче, это такая попса, что даже обсуждать обрыдло. "Ах, Наташа, вы слышали, что случилось с Леночкой Михайловной? Муж свалил после того, как они отметили серебряную свадьбу! Нет, ну вы подумайте, за что ей это все? " Известно за что — не фиг стареть. А то взяли моду становиться с каждым годом старше и мудрее. Мужчине, может, хочется легкости, свежести, наивности, но о какой свежести речь, если рядом ходит, ест и сопит дамочка, с которой он познакомился на Олимпиаде-80?
"Хорошая она женщина, и я за все ей благодарен, — признался мне один такой гражданин, сменивший устаревшую модель спутницы жизни на новую версию. — Но уж больно тоскливо было смотреть на нее. Страшно было понимать, что она стареет, а значит, старею и я. Ничего мне уже не светит, все уже позади, миссия моя, в сущности, закончена".
Как же он хотел вернуться в юность, этот гражданин. И с новой девушкой, он верит, такая возможность появилась. "Организм обновился, — объясняет он, вытаращив глаза. — Отвечаю, такой подъем! " Подъем действительно необыкновенный. Он влюбился, ездил в обеденные перерывы на свидания, строчил ночью эсэмэски, обмирая от страха: "Как бы жена не засекла! ", словно прятался от строгой мамы. Даже стихи пытался писать, чего не делал лет с восемнадцати. Потом его пассия забеременела, и он радостно — эх раз, еще раз! — кинулся строить новую семью.
Жена, взрослые дети, друзья — все его, конечно осудили. Предал, мол, боевую подругу, гад такой, увлекся алчной длинноногой вертихвосткой. Но не в вертихвостке дело и даже не в ее длинных ногах. Просто рядом с ней ему кажется, что все еще впереди.
"Я жить хочу, — говорит этот молодожен с седыми висками. — Я хочу снова бегать за детским питанием, ревниво фиксировать мужские взгляды, направленные на мою жену, представлять, что мне тоже двадцать три... " И за все это он готов расплачиваться чувством вины. Да он фактически все свое прошлое предал ради этого милого настоящего. Потому что тут, с молодой женой, с его девочкой, не так страшно. Словно смерти нет.
Вы будете смеяться, но они в натуре так думают! Суть ведь в чем? Они решили, что еслли они много денег заработали -- так они вообще суперские парни.
Прочитав Ваш вопрос, я вспомнил фразу из жизниописания одного из российских олигархов: "Он купил себе самую лучшую жену.. . из тех, кого можно купить за деньги" )))
им достаточно имитации
Не думают, они пользуются этими дурами до поры до времени. Каждый волен покупать себе красивую игрушку.
Я думаю они наивностью не отличаются. Просто кайфуют!
Думаю, верят. Потом так искренне злятся и обижаются на "этих стерв продажных"
Они в это свято верят
а вы знаете любят.. вот представте себе.. женщинам то ведь все равно с кем.. тем более что они берут тоже уже не молодых.. там лет 20 уже.. а то и больше...
Natasha Popova
ага такая любовь ...к кошельку)))) Ну вот обанкоротится он ,влезет в долги, так она сразу смоется от муженька в свой родной Мухосранск.
Надо у них и спрашивать! Что - они думают?!
Тоже не понимаю)))
всерьёз
Мужчина, мужчине рознь и коли ты молод, но беден это ещё не достоинство.
Кто то понимает... кто то нет))) Но я например... очень люблю своего мужа.. хоть и старше он меня на много! Тут не в деньгах дело! Каждые отношения.. нужно рассматривать отдельно! У нас есть знакомые... у которых тоже есть молодые жены... но там любви нет... только деньги... такие мужчины конечно понимают... что жены их не любят! Но и у таких мужчин... тоже есть определеные цели.
нет. но им хочется так думать...
Думаю им все равно любят их или нет :-) главное для них - самим получить удовольствие, могут себе позволить :-) Ведь тетеньки берут в мужья себе мальчиков :-) не думаю чтоб для интеллектуальных бесед :-)
богатый мужчина в возрасте может выглядеть по-разному! может быть лысым, противным пузатым. а может быть красивым ухоженным мужчиной в самом соку. вы не обобщайте: ) а возраст очень многие девушки как раз ценят! далеко не всем нравятся ровесники. ну и про деньги не забывайте. они любого делают сексуально привлекательным для женщины. и даже не спорьте:)
Чтоб была кукла так сказать :)
Да потому что когда уже растрахал то они как бы уже изнасилованные и уйти ен могут так как все там уже только зашивать а на опирацию денег нет
А если богатый возьмет в жены старую некрасивую, это будет гарантией того, что она его любит ? )
Для продолжения рода.