Общество
а вот зачем тут зрелые женщины пенсионного возраста ставят себе на аву молодых красивых девушек и фотомоделей? какой
смысл ?
Спасибо за комплимент!!)))) Вы первый назвал меня фотомоделью))) Возраст правда не пенсионный, а предпенсионный))
Однако, ни все.. . Я, к примеру, за неимением фото лет 15 и из скромности, подобрала очаровательную кошечку.. . прямо-таки мой клон...
Кто то тачку, кто то на прокачку.
хоть что на аву поставь---вообще какой смысл?... Мы же не виноваты, что и в своём пенсионном возрасте очень красивы---вот и думают, что это фото моделей...)))
Она всех вечно удивляла! Такая уж она была)))))
Костя! С гитарой. Здесь не баня и не отделение милиции. Здесь все - и женщины, и мужчины, и пенсионного возраста, и молодые сцыкуны - имеют право ставить любую аву и пользоваться любым ником. И они просто реализуют это право, не задумываясь, нравится ли это стрекозлам с гитарой.
А вот зачем у тебя на аве мото. Ты что конь. 100 лошадей под капотом.
Андрей Колганов
педальный)
Руслан Aliyev
у тя как с мозгами чувак?
Я молода в сердце. В других местах я старше....
А почему Вы так решили? Мы уже не стесняемся своего возраста. Каждый прожитый год слишком дорого обошелся, чтобы от него отказываться. На моей аве - Я!
С Вами согласна, я тоже этого не понимаю.
Когда кому-то не нравится ответ, то сразу начинают: ты старушенция, что понимаешь? ! или еще хуже оскорбления. А так красивой девушке - скидка!
не все же хотят быть авто.)
а ты что самолично проверял и уверен что под фотами моделей пенсионерки? а может волосатому мужику на аве красотки по душе?)
Бывает просто надоедает видеть постоянно свое лицо. Мне вообще все быстро надоедает!