Общество
Зачем молодая...красивая девушка..носит в сумочке нож?))ведь..
применить его сложно...не баллончик с газом..а именно нож)как думаете...воткнуть нож в человека это просто?ну по моральным соображениям) я ей объясняю...что не сможет)а как Вы считаете?
я счас шел на работу у нас в элитном районе волки бегают, когда стая рвать будет, баллончик не поможет. от зверей только нож помогает
Даже страшно представить себе арсенал в сумочке немолодой и некрасивой (((((....
О времена!
О нравы!! (((....
О времена!
О нравы!! (((....
Случаи были, когда таксиста зарезала девочка, который к ней домогался.. и другие были.... от ситуации зависит.... может и зарежет кого. Посоветуйте ей лучше строительный нож пусть носит, он как бритва и отмазаться можно, мол хотела дома линолеум подрезать....
Она может от злых духов его носит.... И вообще из газового баллончика тоже прыснуть не очень то... получится... но наличие оружия в сумочке... придает девушке уверенности и она уже не попадет в лапы преступника... Преступник ведь тоже ищет жертву напуганную. неуверенную...
Татьяна Вершинина
а если он увидит у неё в руке нож..тогда совсем озвереет))
Оправдали такую девушку, которая таким ножом успела ударить. Насильник истёк кровью и умер
в состоянии аффекта сможет.. . это состояние и от сильного страха наступает.. . а если она с ним уже долго ходит, то у нее наверное "привязка" возникла.... без ножа в сумке чувство незащищенности вырастет у нее в сотни раз.... ((((( в общем, привет, Конси))) ) пойду нож в сумку положу на всякий случай. . вдруг гриб по пути найду - не портить же грибницу
А еще лучше ходить с веслом! ! Девушка с веслом!!!! Как думаешь подойдут ли к ней маньяки?)))
Татьяна Вершинина
Упрямая))))))))))ты щас насоветуешь..прикинь..выходим на работу..а там все с вёслами)))приветище
В состоянии аффекта, думаю сможет, хотя... сама же может этим ножом получить! -)
Если не воткнуть, то припугнуть можно. =)
Ирина Нов
не ссы, купи себе травмик "ОСА"
при защите от маньяка, на все способен человек :)пусть лучше пистолет носит с собой :)
если подсознательно будет расценено как необходимая самооборона, то чё угодно сможет
в состоянии аффекта человек лишь инстинктами думает
Консервы открывать, просто признаться стесняется.
Вот и я говорю: Зачем молодой, красивой девушке носить в сумке нож, когда можно положить туда кирпич ))
считаю что она не успеет им воспользоваться
А ты проверь наподи на неё в темном углу, а на следующий день она тебя навестит в больнице
Инстинкт самосохранения самый сильный... Случись что- она сможет воткнуть, если захочет жить.. . Но тут главное не переборщить с самообороной. А то она потом и сядет, если что... в случае превышения.
это не нож это вебратар
Татьяна Вершинина
дурак ты Димка..это выкидуха....сам ты вибратор мля))))
пугнуть можно. хотя по понятиям, если взялся за нож, то надо бить..