Общество

Почему в СССР не было красивых девушек носящих колготки, пудрящих лицо, туфли на каблуках, шпильке или танкетке?

Вот мы с вами сейчас все это делаем. Почему тогда не делали?
Кто Вам это сказал... Полным-полно было таких девушек.
Елена Переведенцева
Лучший ответ
После 1956 года всё это было.
Ербол Ахметов
Это как? Носили и наши мамы, и мы.
Shahlo Haydarova
По поводу каблуков. Мода на бескаблучную обувь к нам докатилась лишь в 82 году, и то пока распробывали.. Ну вобщем к году 85.И то много отсталых гражданок так и ковыляли на каблуках...
Сино Тагаев
ты что пудришь лицо, туфли на каблуках и шпильки?
Рус Али
Хо-хо! В СССР девушки ходили на каблучках в мини юбках. Красота! Чулки носили и колготки. Пудра -для старых девственниц! Чуть-чуть тональный крем, чуть-чуть тени, чуточку губной помады (и то не всегда). Нонешние дуры глупые размалёванные выглядят как натуральные проститутки рядом с девушками из СССР.
Anel Bakytjanovna
Вы свою глупость бы не рекламировали: -))) Смотрите кинофильмы из СССР. Документальные фильмы. Обращайте внимание как люди одеты. А то как ученик, так хоть стой хоть падай: -)))
оветские бабы были в 100 раз нормальнее и лучше, чем теперешние проститутки.
Юлия Волощук
они были это путаны
Сергей Рыженко
Всё было.
Да ладно.... всё это было.
Глупее вопроса ни могли задать. Все это и было и всем этим пользовались. И девочки были красивые и без штукатурки на лице.
Светлана
Что могли купить, то носили.
Pavel Ивеляев
Sevara Mullakaeva Не в теме
Все делали!!! Дэбил!
было и много
почему это не было? Все было - и каблуки, и платья И косметика была не хуже, просто меньше ее было И девушки были еще и покрасивее нынешних - не силикиконовые, а настоящие И мозгов у них было побольше))
Olga Ten
Вообще-то все это было. Моя бабушка до сих пор только на каблуках ходит, правда, уже не на шпильке.
Разве что лицо она не пудрила никогда.
мода, 90-ые, либеральные времена после 80-х, кончился застой пошла перестройка
Stepanych