Общество
Если женщина лет 55, седая, одета в мини-юбку, туфли на длинных шпильках, на лице слой штукатурки. Кто она?
Шапокляк. Там рядом крысёныша не было?
Мне 55 будет этой осенью. Ношу мини- юбки, сапоги на каблуках. правда, не седая- крашусь. КТО Я?
И почему у НАС в стране так это всех волнует? Это её личное дело. За рубежом в 80 в шортиках и нормально.
Женщина, усиленно борющаяся со своим возрастом, доступными ей методами!
Туфли на шпиляках, в 55 лет? Маладца! Мини юбка? Круто! Значит, ноги позволяют.... Не заезженная жизнью оптимистичная мадам))
агент ЦРУ на пенсии
женщина лет 55... а ты что подумал?
а тех кто ниже прошу подойти к зеркалу
старая вешалка...
Бабушка, впавшая в детство (юность).
Женщина всегда останется женщиной, просто иногда "ягодка" бывает перезрелой....
Я знаю одну такую :-) Она бывшая блондинка :-)
Престарелая пионерка.
Такая женщина должна служить образцом для таких как Вы. Что бы Вы в свои 55 выглядили не хуже.
Плисецкая на свое 75 летие была на шпильках, седая, с макияжем про юбку не помню, но выглядела королевой! А она тебе кто - свекровь или теща? уж больно ты добрый к ней?
нимфетка ))))))))
А это ее дело. Имеет право выглядеть как хочет.
Проблемы?
пугачёва, леонтьев одно из 2
мдо наверно упала и головой стукнулась или пришол старческий моразм
Если есть что показать, то возраст не имеет значения (конечно, если смотрится хорошо) В 55 лет макияж, мини юбка и шпильки говорят о том, что женщина хорошо за собой ухаживает.
Да дура . кто больше то