Общество

Почему полные девушки носят туфли на шпильках? Они не понимают, что это выглядит нелепо?

Да полные то - это ладно. Иногда они наоборот - классно смотрятся! Вот почему маленького роста девушки носят шпильки? ? Для меня это загадка. Неужели они не понимают, что когда каблук равняется 1/4 их ноги -то это просто уродство..
Алена Смирнова
Лучший ответ
Ну нравится им!
Тохтар Оспанов
Возможно кросовки под вечернее платье не совсем подходят.
Мээрбек Мамаев
Не все из них понимают даже, что они полные.
Мадина Кочиева
Кто скажет, что это плохо,
пусть первым бросит в меня камень )

Serzhik * Да " коровки"....
Зато модно...
А по-моему, очень сексуально смотрится! По крайней мере, ничуть не хуже тощих как велосипед костлявых барышень...
ОК
Оля Кислова
а с чего вы взяли? это ваше мнение, а другим нравявится. с чего ты взяла что ты не смотришься нелепо?
Сергей Грабовский Потому что я высокая и стройная. Мне каблук идёт.
я бы понял если этот вопрос задал парень, но от девушки это как то ценичьно, даже с издёвкой (
Марина Герасименко завидует стерва, видать а диете, не жрет ни черта, вот и злая или ПМС
Подсказать некому !!!
еще нелепее смотрятся в обтяжку шорты (джинсы) на заднице объемом метр на метр
Полная девушка на "шпильках" смотрится более или менее элегантно. А вот она же в другой грубой обуви (может быть за исключением домашних тапочек в сочетание с халатом) выглядит более слоноподобно, да простят меня полные женщины.
Хотя, все зависит от степени полноты. Да и женщина женщине рознь. Есть очень сексуально выглядящие "пышки", хоть я и не фанат.
Ну они просто хотят привлечь к себе внимание))
Alexander Kozlov