Общество

Вы стесняетесь выглядеть нелепо?

Vadim Kostinyuk
перед близкими друзьями нет а перед парнями даааа..
Slava Kpss
Лучший ответ
я из этого могу сделать фишку Потом за мной будут повторять
Стеснение - признак воспитанности. Ее отсутствие - хамство.
Когда человек стесняется, в любых ситуациях, это выглядит ОЧЕНЬ МИЛО. И говорит о том, что с этим человеком МОЖНО иметь дело.
Удачи. На нас, СТЕСНИТЕЛЬНЫХ, держится мир!!!
Юлий Снегирев
А если я по другому выглядеть не могу, то что мне всю жизнь стесняться?
Меня это уже не волнует.
Нет, не стесняюсь С возрастом подавляющее число комплексов просто исчезло и жить стало проще.
Лена Дукина
если уж выглядеть нелепо - то без стеснения.. . что естественно - то не безобразно.. . все когда-либо оказывались в подобной ситуации (это про внешний вид).. .
если же речь о другом, то - тут главное не то, как на это отреагируют другие, а то, как вы к этому отнесётесь.. . все мы иногда попадаем в глупые ситуации, все мы люди.. .

как-то на днях, выходя из автобуса с полными руками, зацепилась сумкой за поручень. так люди - сразу же стали помогать, выталкивать её. конечно, не без улыбки на лице. но мне и самой стало забавно, что со мной такое случилось. если бы не они - так бы моя сумка и уехала, без меня...
Юлия Горелова
Я стесняюсь и выгляжу нелепо. .
Так что всё нормально и закономерно.
Елена Вагапова
кули стесняться я именно так и выгляжу, а меня не парит
Игорь Бурцев
нет. просто я не одеваю тех шмоток, в которых чувствую себя нелепо. Сто раз примерь, один раз одень.))
конечно!
Все мы выглядим нелепо с такой властью
Только на работе, а в остальных местах по барабану. Население города больше 15 милионов, кому ты там нужен)))
Когда попадаю в нелепую ситуацию всегда жру над собой, так же как и над другими. Это же прикольно.
а че стесняца. избавляйтесь от стереотипов! это естественно и прикольно попадать в нелепые ситуации. я наоборот их развиваю если так случаеца. как то на до мной смеялось все кафе, когда я сахар (тросниковый) сосал.... крупный кусок в горле застрял)))))))
неа мне побарабану