Общество
вам тоже не нравится что 'Бабушки' едут на евровидение? выглядит, как медведь с пилой и т. п. Нелепо выглядят, думаю
Мне тоже не нравится. Точно Вы написали - как медведь с пилой - я долго смеялась...
чем дальше от первого места--тем лучше для нас. олимпиаду бы провести
Евровидение - это шоу, а не состязание.
Если Верка Сердючка может, то "Бабушки" и подавно.
зрители обалдеют от возраста участников 70 лет
Зря вы так, прекрасные бабушки и вот увидите, что они еще победят. А как поют, так многим звездочкам так не спеть. Вон Фиалка даже смеялась, а чему смеялась?
на Евровидении, чем нелепее, тем лучше, прикольно будет, если они выиграют )
"Изготовление чучела Костромы сопровождалось исполнением песен, в которых рассказывалось о Костроме — дочери костромского купца, о ее богатстве и красоте, о пире в доме ее отца, после которого она «с вина-маку» расплясалась и вдруг повалилась и умерла. "
Во много раз лучше, чем какой-нибудь Билан и прочие попсовые позорные бездарности.
Всяко лучше Коли Баскова.
Почему? вы стесняетесь нашей культуры? ? По мне дак стыдно мальчиков-полупидоров отправлять как представителей нации
Мне очень даже нравится, просто молодцы. Будет ещё лучше, если они возьмут приз. Так называемые "звёзды" меньше будут задирать свои носы и начнут петь вживую, а не под фанеру.
пролитим мы))) хотя некий прикол в этом есть)))
Бабушки прелесть. А как поют. Молодые учитесь.
Мне лично на это евровидение насрать с высокой башни