Общество

Почему ВСЕ бабушки едут по делам в час пик? Вот сколько работал на заводе, едешь домой пол трамвая бабушки:)) Нет времени?

хм.. У меня есть знакомый участковый, который по разным мелочам (кошки на лавочке сидят) по заявлениям бабушек бегает, а куда деваться. .
ахах.. Ругается и говорит.. Вот уйду на пенсию, сяду возле окна, увижу участкового и подумаю, что-то участковый давно не был у меня... И напишу какую-нить бумагу.. Участковый придет, поговорит и уйдет.. И так каждый месяц буду писать, чтоб не забывал меня на пенсии. .
Смысл в том, что общения хотят наши уважаемые пенсионеры.. А где общаться-то? ? Правильно, в транспорте
Людмила Шабан
Лучший ответ
они катаются))
в час пик бабушки выходят на дело. . марафетчицы..
Поликлиники работают с 8 утра, а кто-то с внуками сидеть едет, чтобы родителей отпустить на работу. Так что им нужно ехать не меньше Вашего...)))
Пётр Мухуров
Валентина Хоменко Искусственный Интеллект не в состоянии понять такие простые вещи... :-))
Артур Грачёв У бабушек такие пенсии, что бабушкам приходится работать, чтобы оплачивать коммунальные услуги, одеваться, обуваться и кушать не только хлеб и воду, да и детям-внукам приходится помогать. Лучше бы бабушкам спать и отдыхать, а приходится мешать вам в транспорте:)
Се ля ви, как говорят французы...
"Привычка свыше нам дана, замена разуму она. " (c)

Автопилот работает, привыкли в определённое время на работу ездить, теперь в это же время едут в магазин или аптеку. Модус операнди.
Aleksandr Omel'chenko
Стареет нация. Нас, бабушек, в любое время везде полно. Плодитесь и размножайтесь, чтобы молодых было больше.
Юрий Яковлев
у бабушек нет как в китае или америке возможности не тереться об других таких же еле уже стоящих старых и дряхлых но еще кому то нужных и приносящих пользу своим близким . поверьте не все могут ездить иначе вам бы и места не осталось . стареет население .
I'm In Love I Can't Believe
Так и они с завода едут, у них стаж по 50 лет, работают.
возле молодых потереться, энергии набраться
Ну вот такие у бабушек биологические часы
За скидками и в поликлинику в очередь
они на рынке тусуюца весь день))
так ты машину купи
Не отставать от молодежи
наоборот, время есть-дел нет, а почему в час пик сам не пойму))