Общество

Куда едут бабушки в часы-пик?

Люди едут на работу,на учебу,а они то куда в 8 утра и 8 вечера?
Samantha Jackson
А еще бабушки очереди везде создают - в сберкассах, поликлиниках, у чиновников)) ) Им просто пообщаться не с кем, Интернет не все освоили)) ) По телеку сюжет был - в одной из областей Южного федерального округа в поликлинике ввели новшество - всё компьютеризировали, запись пациентов быстрая, очереди ликвидировали. Так бабушки возмущаться стали - им так нравилось сидеть часами у дверей кабинета и судачить о том, о сём)))
Жанерке Бекахметова
Лучший ответ
Откуда такая нетерпимость к пожилым людям? Они что - второго сорта? Предлагаете сразу с раход пускать?
Проведите опрос - я не знаю !
Места занимают из вредности...
Dinara Akhmetkarimova
Тусоваться они едут.
Это ещё ладно! Я вот вчера возвращался со второй смены, так видел бабульку-инвалида на 2- костыльках пол- первого ночи! А ей лет под 90!
Бабукшки в поликлику едут. Дурак. сам доживи до такого взраста. Тогда поймёшь ку да ехать
Димон Шило
Samantha Jackson ну тогда уж не дурак,а дура.И можно без оскорблений?
за адреналином
Yaninka Krupeichenko
В сбербанк! Как не зайду всегда очередь.
Стас Винцюк
ой, эта фраза уже как песня. уже сто раз тоже спрашивала прос себя - ведь еле душа в теле - а лезут. опасно же!
На другой конец города - там молоко на 2 коп дешевле.
Ну и что? По делам едут. Нужно быть терпимыми к пожилым людям. За коллючую проволоку их что ли?
В поликлинику сдавать анализы или за рецептом
Samantha Jackson Все вместе за компанию чтоли?)))
а, они специально-чтоб нас позлить))
А они на мне катаются! Или как вариант - дома холодно, вот и греются!
На кладбища