Общество
Как Вы относитесь к предложению Минтранса сделать проезд дороже в час пик и дешевле в остальное время?
Как Вы относитесь к предложению Минтранса сделать проезд дороже в час пик и дешевле в остальное время? Такая мера позволит разгрузить транспорт в часы пиковой нагрузки и загрузить в часы, когда автобусы полупустые. Также должна повысится безопасность и комфорт, так как в переполненном транспорте в случае аварии будет гораздо больше пострадавших.
те, кто ездит в час пик, имеют проездные билеты на месяц..
глупое предложение - разве что приехавшие из других мест не будут ездить в это время.. да они и так предпочитают днем, когда народу мало
Вот вот мерзкая сволочная власть, дитё постмодерна : все проблемы решать только запретительными или монетарными методами.
У меня есть другое предложение - пересадить Минтранс с личных автомобилей на общественный транспорт.
Ненасытные сволочи. В часы пик всегда будет некомфортно. И вся выручка, вся прибыль именно в эти часы.
Ооохх, что только не придумают, что бы с рабочего класса ещё больше денег содрать. Начальство то в 11-12 на работу частенько приходит. А рабочие с утра..
минтранс надо сдать в психушку вместе с кремлём и центробанковской сектой, так будет меньше проблем для выжившего населения
лучше бы сделали обратно 15 руб. а то 40 - не все могут себе позволить...
Gulaim Sanazarova (Ospanova)
40?? 55 не хочешь по москве))
да уже не знаю как еще набить свои карманы, можно подумать у них возрастает себестоимость перевозок в час пик,
Шо за ебанутая логика?)) То есть если проезд будет дороже, то те, кто ездит там в часы пик перестанут ездить?) А если не в часы пик дешевле, то те кому не всралось ездить, пойдут кататься на автобусе? У минтранса в башке вместо мозгов ниточка стягивающая уши.
Dиана ; )
сатанисты же, что от них ждать, кроме шизения и сатанизма
Отлично.... я военный пенсионер... отдыхаю... и ездил бы когда билеты дешевле.... Так кстати весь Мир делает... летит тогда и на том где билет дешевле...
Dиана ; )
клоун ты и предатель СССР, ты не воин, а вояка состарившаяся