Общество
Как вы относитесь тем кто не платит проезд на электричке.
Молодёжь бегает от контролёров, В другой вагон. У них нет денег? И если попадаться полиции их накажут, или все сойдёт С рук. Почему так молодое поколение относиться к плате за проезд.
Отрицательно. Конечно, когда реально нет денег - это одно, а когда просто так - плохо. Обычно это потомственные лохи, которые считают себя очень умными и передают свои навыки своим детям - сама видела.
Сидять с айфонами, с дорогими телефонами и потом бегут. Люди без совести, которым доверять нельзя. Обокрали одного где можно - обманут и обокрадут и тебя, как только у него будет такая возможность, а оправдания всегда можно найти. Не нравиться РЖД - езди на автобусе.
С осуждением.
Я раньше тоже бегал.
Может и денег нет. Некоторым приходится кататься каждый день, а цена билета может доходить до 200 рублей.
Не хотят увеличивать площади очередного шубохранилища, их право .
Вот когда в тамбурах не будет блевотины и мочи, когда там быдло не будет бухать и курить, когда заходя в вагон будет место и не жарко, вот тогда и будем платить, не раньше.
Денег у них нет, да и сейчас не побегаешь сложно. Раньше вообще контролерам платили взятку в 2 раза дешевле билета и все.
po xuj
Василий Жерносенко
я тебя люблю
Их дело.
Да фуй я клал на неплательщиков и на ваши электрички!
Уважаю, сам с этого начинал.
Молодцы
зайцы
ржд охренели, так то по ценам
дороже автотранспорта
"У них нет денег? "-я думаю, лучше спросить у них.
Я лично видел 1 раз и это был мужик лет сорока и никуда не бегал, просто оплатил+100р, кажется. При чем тут молодежь то? Вся молодежь что ли бегает?