Общество

А почему Вы не платите за проезд в электричках?

А неохота. За что платить? За кондиционеры, которых нет? За вонь, срач и мух? За этих крикунов, которые у тебя над ухом всю дорогу какое-то дерьмо рекламируют? Нам из Жуковского до Москвы, до вокзала (40 км) нужно заплатить столько, что на поезде можно половину дороги до Ленинграда проехать.
А попробуйте от Питера до Москвы на электричках проехать (на таких сраных, дореволюционных, с деревянными сиденьями) ! Будете законно платить - заплатите больше чем за фирменный "Сапсан".
Если бы они за такие бабки хотя бы иногда свои электрички вонючие ремонтировали, - то это хотя бы понять можно было.
Сейчас мы хоть понемногу платим, по мере возможности. Зайцем никому неохота ездить. А теперь, если штраф будет две с половиной тысячи, - то вообще хрен им, а не деньги.
Даша Ящук
Лучший ответ
Потому что путькин украл нашу совесть.
потому что я в них не езжу
Удостоверение контролера пожалуйста предъявите, а то кто Вас знает...
А у меня проезд бесплатный.
Autokruiz Autokruiz
Чтобы немного побегать от контролёров - поразмяться перед работой, взботриться )))
не платил когда был студентом - просто не было денежков
а сейчас плачу, ездить меньше стал просто
Всегда плачу.
В электричках я не езжу, а в трамвае не оплачиваю проезд, потому что мало платят на работе.
Потому что мы пенсионеры.
Zokir Adilov
А я вообще бесплатно езжу.