Общество

Как вы относитесь к повышению тариффов на проезд в электричках?

Эдуард Филатов
Отрицательно отношусь к повышению ЛЮБЫХ тарифов. Сколько можно "давить" людей?
Толеген Кожабеков
Лучший ответ
Плохо отношусь, хоть и не езжу на них.
ОАО "Железные дороги" имеют прибыли от других работ. И грех пригородное сообщение гнобить.
Про экологию - МОЛЧУ!
Ко всем повышения отношусь отрицательно. Но на электричку тарифы отменили, а вот на остальное и не думают.
Валерия Гудим
Надо еще больше в несколько раз поднять тарифы! Может, наконец, народ проснется и станет думать : идти на выборы или нет, за КПРФ голосовать или нет! Кто все-таки народ отстаивает в Гос Думе?
упс, а я наоборот, вроде как меньше платить стал.... (СПб-Царское Село)
leha2081981 проезд 30 руб а был 17руб))) неможет быть !!!чтоб вы меньше платили !! Льготы то отменили !!
Не нахожу ответа чтобы не употребить нецензурную брать.. .
Уже было написал по этому поводу свои сокровенные мысли.
А потом подумал-подумал и удалил.
Слишком уж грубо получилось.
Сергей Ласкин
У нас нет электричек! Это метро чтоли ?
Ольга Светлая
Уже вчера суд отменил завышеные тарифы, всё осталось по прежнему.
Я была удивлена поднятием цен ((((( И ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО) ) ЖАЛЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ((
по- барабану, пусть повышают
привет тромбон
А мне параллельно. У нас нет ни электричек, ни метро, и, вообще я только на машине ездию.. . Было бы плохо, если б на бензин цены поднялись...
Юра Ли
Во первых это электрички СССР -и повышать цены либералы не имеют морального права, сначала замените подвижной состав -на новый и не забудьте поменять рельсы, они СТАЛИНСКИЕ!!
интересно каких ответов ты ждешь? "круто, почаще бы так? "