Общество
Как вы относитесь к бесконечным посленовогодним повышениям комм услуг, проезда?
Не обоснованно. Пусть власти попробуют доказать обратное! А вообще, просто удивляет молчаливая позиция нашего народа.
как к неизбежному постоянному..
Как к бесконечному ремонту соседей, стучи, жалуйся, вызывай милицию, а они себе сверлят в час ночи и сверлят.. . Так и повышение. . Злись, обсуждай, а оно уже свершилось...
Мы все очень рады! Хотим ещё! Куда деньги девать-не знаем и плачем!
Дурацкий вопрос, - дурацкий ответ за 2 балла.
Мурад Султанов
не нравиться вопрос не отвечай в чем проблема? идиотский ответ заслуженный 1 балл
плохая экономика всегда подпитывается за счет народа
А как Вы думаете, почему Госдума отказалась почтить память Гайдара минутой молчания? Это его концепция-чтобы было все и никто не мог бы этого всего купить. Хапать, хапать и еще раз хапать! Ненасытные чудовища правят. Мы оплачиваем карту в метро, но через несколько дней она блокируется, а проезд оплачен! Не нарушение прав! ? У нас в Москве приезжего человека сгноят оставив без помощи без полиса! А какая разница, где получен полис? А регистрации? Это тоже кормушка. Нет, не для милиции! Для Мэрии! Для чуда в кепке, который даже жену подговорил подать на свою же мэрию в суд! Компенсация за кризисный провал ее бизнеса, по его задумке, должна отправиться к ним же в семейный бюджет! Иностранцы в шоке от того, что приехав в Россию туристами, нужно потратить день-два еще на стояние в очередях, чтобы зарегистрироваться! А ведь с них уже взяли деньги за визы! А Вы верите, что транспорт не окупается? Бред! Просто у нас как в анекдоте! Скоро вход людей на работу сделают платным! А как насчет того, что позволили за бывшие бесплатными справки брать деньги официально! Это вместо того, чтобы кастрировать ублюдков за взяточничество-им разрешили все брать законно! Много можно еще перечислить "хорошего"
Задрали уже.. . если честно.
Я живу в Узбекистане, Ташкент так у нас тут хапуги набивают свой карман и света ночами не бывает.