Общество

ну, допустим, с голоду мы в кризис не умрём. а вот где вы планируете брать средства на оплату комм. услуг, школы и сада?

Инна Шибеко
Президента Всемирного банка Р. Зеллик: Мировое производство сконцентрировано в больших городах и в богатых странах на 1,5% территории планеты. Такая концентрация экономической мощи оставляет большую часть человечества "за бортом", в попытках выжить на 2% мирового богатства.

Реплика: Весь мир - одна семья. Если примем это как факт - будет всем. Если нет - не будет никому. До "схлопывания" мира в глобальный, каждый мог жить по своим средствам сам. Сегодня, в глобальном мире, решение может быть только глобальным - все, как природные богатства, так и производство, принадлежит всем. Пока не научимся этому закону Природы, кризис не пройдет.
Борис Борисов
Лучший ответ
Над этим вопросом шуршат и греются все имеющиеся извилины.
Пока безрезультатно.
Itachi Uchiha
Может, если начнутся массовые неплатежи, руководство страны сделает доброе дело и даст отсрочку платежей, хотя бы на год.
да кроме безработных это мало кого волнует
вот на бирже отказался 2 раза и все прощай лишь галочку поставить любой ценой
ну что ж отнимут квартиру которую мне дало советское государство придется идти и воевать а что делать?
Jon Smit
Анна Гуляева Служба занятости работает в рамках закона о занятости, дважды отказались от подходящей работы - все, прощайте, до новых встреч, но уже на других условиях, увы, это - реалии...
А может в условиях кризиса стоит соглашаться на почти любую работу? Или голодным детям будем объяснять что мести улицы не достойное занятие?
Ирина Матус
Уже в шоке. Еще и кредиты давят, а работы нет. Будем биться, а что еще делать
Jon Smit а как биться то?я не знаю ну что нужно сделать что бы люди вышли и стали защищать свои права?
Вот именно безработным самая Ж... па. Хотя, сейчас и тем, кто работает не легко.
Полина Петрова
А где они их брали до сих пор, там и будут брать.
Хм.. . Там тока я беру ;)