Только при повышении качества жизни такое можно было бы помыслить.
А пока и до нынешнего возраста выхода на пенсию люди доходят с кучей болячек.
Общество
как вы относитесь к вопросу о повышении пенсионного возраста ?
Как к очередному предательству государства своих граждан. Именно сейчас, как никогда, работу после 45 найти очень сложно.
Не доживемс...
Отрицательно Хотя сама уже на льготной пенсии Это издевательство над народом
Россия в самых сложных погодных условиях... поэтому выход на пенсию должен быть лет в 50 для женщин и в 55 для мужчин- есть ведь еще внуки...!
очередная наебаловка
Плохо... отношусь. Может лучше дустом... пожилых?
и у меня сил не хватит столько работать, скорая с утра приедет укольчиков навтыкает и вперед с песнями на работу!
я -за. хоть посмеюсь над друзьями. (сам то -на пенсии по инвалидности.)
плохо. итак люди всю жизнь пашут за копейки, так им еще и отдохнуть на пенсии не дадут спокойно. многие ведь всю жизнь по 6 дней в неделю по 9 часов пашут и мечтают о пенсии, о том, что выспятся и т. д. моя мама всю жизнь говорила, что ей это некогда, то некогда и вот выйдет на пенсию и к сестрам съездит и отдохнет наконец и т. д. и что? что за неуважение к труду и здоровью народа? в политике на мягких креслах хорошо решения принимать. а пошли бы чиновники попахали, как люди, я бы посмотрела бы какой они бы порог установили бы.
Отрицательно, людей жалко.
Повышение пенсионного возраста в сочетании с безработицей значит, что большая часть пожилых людей будет не в состоянии себя обеспечить. Население ещё больше уменьшится.
Тут стулья хоть вечером, хоть утром, но деньги вперёд!! ! То бишь, сначала условия жизни должны быть соответствующие, а там и размышлять об этом.
при повышении уровня и порога жизни то положительно а так против итак мрут только на пенсию выйдут
Отрицательно отношусь!! ! Ждут когда мы вымрем, как мамонты и пенсию платить не придется!!!
Пенсионный фонд на Калыму-отрабатывать разворованное, женский пол можно в бардели ОАЭ !!!
отрицательно, тогда с работы будут уносить
нейтрально! мне всего 16 лет, так что мне пофиг!