Общество
Послухать еще одну бабушку.
Куда едут бабушки в "час пик"????
это для вас общественный транспорт, а для них ото чат, форум и блоги :))))) поэтому они пытаются обязательно сесть, лучше на халявный белимит (проездной по пенсионному)
Павел Рубанов
До чего же глупо выставлять себя еще глупее других,желаю удачи в старости...
Стараюсь не ездить в час пик - не люблю толкотни. Но иной раз надо: в поликлинику - терпеть не могу, но когда прижмет - поедешь, в типографию - книги издаю, в книжные магазины книги сдавать
Ой, меня тоже всегда волновал этот вопрос!)) )
Я даже как-то не выдержала и спросила! Одна сказала, что едет в совбес решать вопрос по поводу переоформления квартиры (верю) , а еще одна ехала к какому-то дедушке на другой конец Киева.... Я, конечно, всё понимаю, но пенсионер может и до вечера подождать, зачем спешить с утра пораньше к своему хахалю??)))
Evgeny Gastronov
А Вы,когда едете к "кавалеру"едете время оговариваете или как?

Ой, да у них столько дел ))) Я тоже раньше думала, ну чего в час пик им надо ехать? Со временем поняла, что все дела у них важные. По всяким социальным вопросам прием чаще с утра и там большие очереди, надо успеть занять эту очередь, на рынок тоже лучше с утра, пока ассортимент побольше и продукт посвежее, на обратном пути можно к подружке заехать, которая живет на другом конце района или города, к внукам наведаться, ну и, наконец, в час пик надо возвращаться домой, потому что потом поздно будет .
Своим деткам помогать воспитывать детей, либо от них возвращаются.
Да на халяву все равно куда ехать!
Павел Рубанов
Земля круглая и сегодня вы в верху и кто-то внизу,а завтра вы внизу,а кто-то наверху..желаю быть всегда при работе и без халявы...
в поликлиннику. они всегда там тусуются в неограниченном количестве
Павел Рубанов
А у Вас эта" тусовка" не за горами,а за плечами.
Павел Рубанов
Факт не уважения к старшим остается...
Павел Рубанов
Видите ли я воспитывалась несколько в другом обществе,чем сейчас, и на востоке уважение к старшим прежде всего и до сих пор там это сохранено.Ездила в гости и видела своими глазами НИ ОДИН пожилой человек не стоит в транспорте нежели как у нас.Я русская.И даже принадлежность к какой либо нации это уважение не искореняет.Чему и надо поучиться некоторым.
Дарья Ранцева
а чтоб не стояли - надо впускать такое колич. человек, сколько сидячих мест в транспорте....
а-то государство на всем экономит, а отдувайся простой люд!
или я например не хочу присесть, и ноги у меня казенные, а кто-то должен сидеть?
на крайний рынок, там крупа на 3 рубля дешевле...
да ни куда просто многим нравится толкаться и хамить
Павел Рубанов
Хамов везде хватает и среди молодых и среди пожилых,а вот уважения...