Вот знаешь, с застойных времён не могу понять.. .
6 утра, первый автобус, народу на 3 автобуса, а бабку попробуй не пропусти, я с ребёнком на руках стою, она сидит, а мне пахать весь день... .
Чумею тоже от их активности.
Общество
куда по утрам в самый час пик едут бабки?
В поликлинику, по делам. Считаете, что если человек на пенсии, он должен на лавочке сидеть?
1. К дедкам
2. К деткам
3. Торговать
4. Покупать
5. Кататься
6. В банк/из банка
2. К деткам
3. Торговать
4. Покупать
5. Кататься
6. В банк/из банка
На огороды, поливать... Идиотки, согласен) Полив нужен на ночь - иначе погорит все))
На рынки, в поликлиники, на дачу и т. п. Маленький нюанс - при такой жаре именно в час пик утром еще можно дышать и жить. К обеду бабка умрет метро или в автобусе. Потому как ЛЕТО. ЖАРА. 2010.
Есть несколько категорий бабок. Бабки оглашенные - с выпученными глазами, зажатыми в кулачке тысячными купюрами и матерчатой котомочкой носящиеся по городу с неизвестной целью. Главное - нестись и все. Бабки ехидные - те по лавочкам сидят и все про всех знают, даже если ты сам про себя это не знаешь, они - знают, у них все запротоколировано. Бабки вредные - по поводу и без звонят и ходят во все инстанции - начиная от участкового милиционера, заканчивая личным приемом всяких чиновников. Бабки смирные - тихо живут себе, котейку какого-нить кормят или собачку выгуливают, с вредными и ехидными не дружат. Бабки злобные - обижены на всех и вся - существующий уклад жизни, родственников, современную молодежь и проч. Как правило, ярые сторонники коммунистического режима, активно участвуют в коммунистических массовых безобразиях, типа акций протеста и демонстраций на 1 Мая. Общаются лозунгами.
В поликлинику, надо думать....
Да мало ли! По делам! В поликлинику, в собес - все с 8 утра работает, а очереди ого-го!
Меня вот тоже спрашивали в метро, когда беременная ехала на работу утром - куда я еду.. . Место-то уступать не хочется))
за золотым коньком в аптеку. . ясен пень
Летом рано утром, на электрчки, чтобы до огорода добраться.
Занять очередь за дешевым майонезом...
Они наслаждаются бесплатным проездом! И ещё тем, что портят нервы всем, кто едет на работу.
жаль не существует фонда защиты "бабок и дедок", для государства они всего лишь лишняя трата денег. не зря пенсионный возраст хотят увеличить, чтоб как говориться: "редкая птица долетала до середины днепра". так что им самим приходится брать ноги в руки и вперед на "барикады"...у кого здоровье позволяет.. . "богатыри не мы", а нам в самом деле и не снилось.. . так проявите хоть не много уважения к бабушкам и дедушкам товарищи!
Куда ездили.. . туда и продолжают!
в свои сады
а они едут никуда, просто так, Люди, представьте, если б бабки вдруг раз... и перестали занимать место в автобусах... сразу бы что-то не так было... не на кого было б ворчать, некому было б стеснять, давить, места занимать и все прочее.. как-то прям бы аж чесаться все начало у людей... их бы не хватало, наверное, как другого дефицита, который сначала был и к которому привыкли, а потом вдруг исчез!!!. =))))))))
ха ха ха вот этот вопрос интересует наверно всех кто ездит на автобусах... наверно им покататься охото