Общество
А у вас бывало так,что родственники по отцу(бабушка ,дед,тетя ,братья и т.п.)не поздравляли ВАС с д.р.ДАЖЕ по телефону??
У меня бывало)))) Как то непонятно на душе)
Мне всё равно, поздравителей и без них хватает.
а мне и не надо этого
Ну и что! Всякое бывает. Не берите близко к сердцу.
смотря с чем поздравляют
бывало, я к этому отношусь спокойно, ну забыли, не захотели и т д
да мне и не надо, смс вполне достаточно
а мне пофиг.
наоборот не нравится, когда все звонят .
написали поздравление - достаточно
не было, родственники и по маминой и по папиной всегда поздравляют, у нас не принято забывать про ДР
Вообще всю свою жизнь очень мало общались с родствениками папы. Мне от этого не холодно не жарко. Мы очень далеко от них живем и подерживать какуе-то связь сложно, особеннгно с людьми которых я в жизни пару раз всего видела.
они меня вообше не когда не поздравляли
Да, бывало.
У них свои дела и заботы, а еще и живут они далеко. А я не пуп земли, чтобы ждать поздравлений от всего многочисленного состава родственников.
Если вспомнят и поздравят запоздало - приятно очень. А если нет, я не обижаюсь. Я тоже иногда забываю про дни рожденья, к сожалению ((
Я и сам не поздравляю. Не делаю из "обязательных" праздников события.
Одних родных племянников у меня 17 штук, что ж я всех родственников поздравлять обязана? Некогда делами будет заниматься. Некоторые сами в свой день рождения звонят и сообщают, приглашают - тогда звоню и отказываюсь приходить под уважительным предлогом.
БЫло, и не один раз....
канешно и не раз)
я их тоже пререстала поздравлять) может это и не правильно!