Общество
Вы будете и дальше приглашать на свой Д Р родственника, если он Вас не зовёт даже в гости? (мол не справляют)
У меня есть такой родственник, это мой родной брат. Ему уже больше 40 лет, а я ни разу не была у него на день рождении. Я же его приглашаю всегда на все торжественные случаи ( он приходит) , буду приглашать и дальше. Мне конечно немного обидно, что так происходит, но он мой брат и я не могу иначе. А то что он так поступает, не мне его судить, Бог рассудит.
Валерий Водолажский
прям как у меня
У меня так и получалось почти всегда - я приглашал, меня нет. У каждого свои причины были.
А у нас просто предупреждают - типа готовься, будем поздравлять. И все - ты перед фактом )))))
Не люблю гостей. И сама не хожу.
Валерий Водолажский
Привет!
Скорее всего нет.
конечно приглашаю, я люблю своих родственников
Я никого не приглашаю, а они прутся и прутся.
Я вообще однажды пришла в гости и стала звонить перед дверью, ну мол, чем они там занимаются, а то я хотела прийти в гости... Слышу за дверью отвечают мне в телефон, что они, мол, ещё на работе и когда придут незнают... Тут у меня из рук выпадает зонтик и моя родственница выглянула посмотреть, что же это сбрякало на лестничной площадке... Немая сцена... Больше я к ним в гости не хожу..
Если придёт, не прогоню.: -))
Да пошел он в пень ))))
Хотя может и вправду не справляет?
Я тоже гостей у себя дома не люблю, но если меня зовут иду с удовольствием)))
Хотя может и вправду не справляет?
нет