Общество
для какой цели люди зовут к себе гостей?
хи! приезжай! и расскажу, и покажу зачем!
Надя Чер
и дашь попробовать?)
Кто как, есть те кто ждет подарков, но мне больше нравиться гостеприимство в стиле Sweeney Todd:. ни один гость не ушел разочарованным
повеселиться, в хорошей компании
1.Пообщаться.
2. Узнать новости.
3. Выпендриться.
2. Узнать новости.
3. Выпендриться.
Что гости милые... поели.. .
Я вижу вкусен был обед!
Вы мне немножко.... надоели.. .
Я провожу Вас, чтоб не случилось бед.. .
Я вижу вкусен был обед!
Вы мне немножко.... надоели.. .
шоб потом убытки подсчитать!) ) это такая степень садомазо у головах!) )
кстати в европе есть страхование от гостей-гость там нечаянно телек опрокинет иль чё ищё! реально! а наши ентим аккуратно пользуются-супер страховка!)))
Надя Чер
добрый))) главное саму хозяйку не опрокинуть и у нее че нить самое ценное не сломать!
Что бы водки попить под предлогом!!!))))))))))))))))) ) Привет!!!!
Надя Чер
привет)))
Наверно давно никто деньги не *издил, соскучились по приключениям...
А я их зову?
Уже зат.. лся, отмазки сочинять. .
.. тем более после того как полностью завязал с алкоголем, приход
гостей -- лишняя головная боль.
Ну, , нет среди моих друзей, творческой интеллигенции, и пр. высокоинтеллектуального контингента, дабы с ними, вести заумные
беседы
Исключение для женщины, хотя и она умеет сделать "беременную
голову", после "размагничивания.. "
Уже зат.. лся, отмазки сочинять. .
гостей -- лишняя головная боль.
беседы
голову", после "размагничивания.. "
Надя Чер
веришь? - я наоборот освобождаю от всяческого бремени!
Раньше, когда с телефонами туго было, они часто сами приходили, но со своим ))
Надя Чер
так приходи ко мне почаще!
бухать в одиночестве - не есть хорошо
развликушки)
Цели у всех разные: общение, отдых, обмен информацией, похвастаться чем-либо, угостить, себя показать - на др. посмотреть, знакомства, для веселья и многое др. :-)