Общество
Знакомый по инету настойчиво зовёт в гости. При этом зачем-то просит фотку в полный рост - на фига оно ему, это фото?
Чёрный юмор приветствуется )
Может у него дома двери маленькие (норы) , хочет взглянуть пролезете или нет
нарисует схемку разделки Вашей тушки и будет ждать Вас в качестве еды на праздничный ужин!!!!
Чтобы успеть отказаться от приглашения....))))))
вертел подготовлен, просто сомневается, что ты вся там поместишься=) кстати зайди в магазин по дороге купи маринаду, вкуснее станешь=)
Ну раз приветствуется.. . Может он тебя в качестве еды рассматривает? Хочет уточнить твои массогабаритные показатели.
По ходу маньяк! Или озабоченный!
Гыыыыыыыыыыыыыыыы! Знакомые вещи! Еще "камеру купи, что бы можно было посмотреть"А вдруг по комплекции не подходишь, хотя чурка, а подавай ему красивых и интелектуальных!
Shadiyar Shadiyar
кто чурка?
вот незнаю... раньше тоже такие просьбы были... спросила однажды ...зачем такое фото? Ответ.... Мужское любопытство...:))
Shadiyar Shadiyar
Не стали удовлетворять просьбу?)
а вдруг безногая????
Неужели непонятно, зачем? ? Человек хочет видеть ножки, попку, грудь-это же элементарно..
Настойчивость - это всегда немного подозрительно))
Неужели непонятно, зачем? ? Человек хочет видеть, кого он дудит иметь в кравате
в полный рост и в обнаженном виде, понятно зачем.
Отвечу на вопрос серьезно, без юмора. Просто у некоторых мужчин есть такой пунктик, насчет волосатых ног некрасивой формы. Перед которым пасует даже великолепное лицо, фигура и интеллект. Скорее всего он один из них. как мне однажды сказал один знакомый.. . "У меня просто все опускается, от одного её вида ниже пояса.... "
Пришли ему отдельно верхнюю и нижнюю часть пусть голову ломает что-бы это значило))))))