Общество

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро пара-парам пара-парам на то оно и утро?

Кто выпивает по утрам - тот поступает мудро! С утра стакан, в обед стакан, проснулся - снова утро.
Ольга Грядунова
Лучший ответ
Та тира ти та, тара тира ти та та....
для кого как для некоторых по ночам интересней в гости ходить так и приключение себе можно получить.
*oksi* *
Когда зовут Вас по-утрам немного подлечиться, бери и сто и двести грам, но дай опохмелиться...
Денис Гуреев
То здесь 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро)))
Sasina Swetlana
На то оно и утро!
чем бы подкрепиться?
Детский Сад Disney
Вообще-то сказка про Винни-Пуха возникла первоначально у А. Милна в качестве наставления для его маленького сына Кристофера Роберта Милна - о том, КАК НЕЛЬЗЯ себя вести в гостях. И КОГДА НЕЛЬЗЯ ходить в гости (англичане традиционно ходят в гости на "файв-о-клок", т. е. к 5-ти часам вечера - а Винни-Пух попёрся к Кролику на "лэнч", в 11 утра) .
Что же до "тарам-парам" - то поэтом Пух стал в переводе Бориса Заходера (да и "в голове моей опилки! " - тоже в изначальном своём "воплощении" он не говорил) . У Милна "медведь с маленьким мозгом" стихов не сочинял.
"...то тут 100 грамм, то там 100 грамм,
на то оно и утро! "
Нальют и тут, нальют и там-дальше по тексту)))
Акимат Чс
кто ходит утром по гостям тот поступает мудро! то там сто грамм то там сто гррамм на то оно и утро!!!
! J-Dos !