Общество
Все уже спят, или кто-то уже проснулся? Какое оно, это утро?
А я вот в Питере пыталась заснуть, не получилось, Сейчас 5:39, Сижу, листаю вопросы, иногда что-то пишу, кому-то отвечаю, Тишина, покой, черт бы его побрал, Кот спит, Вышла на кухню, покурила, выпила кофе, опять не спится, Одиночество, Не тоска, а просто пусто, Такое впечатление, как в театре абсурда: ты одна в пустом зале, а весь мир на сцене играет какую-то пьесу без начала и конца, а ты сидишь, смотришь и даже не пытаешься понять, что там происходит, потому что пьеса эта скучная, неумная, актеры неумелые и пошлые, а поговорить не с кем, потому что ты в зале одна
Juldiz B
Старичка надо завести....веселей будет кофе трескать по утрам.
Солнечное, ясное.
Доброе утро! полчаса как встали Утро дождливое Да как обычно
А почему спать в такую прекрасную ночь.. . Ночь так тиха, так холодная. Звезды одиноко мерцают на осеннее небо. Лунадаже пошел спать. Я работаю. Заканчиваю своего сценария о Русско Турецкой Освободительной Войне. На улице медленно едут последные такси. Под окнами остоновились как всегда гаишники и ждут пьяных водителей. Мой родной город София, столица Болгарии, спит. Вдали слышны собаки, которые тоже как я не спят. Одинокие кошки медленно и сонно бродят по туманной улице. Фонари светят как то торжественно, но на их свет никто так и не радуется. Почему спать в такую ночь, когда просто можно и поработать, и подумать, и почуять сердце спящего города.. . Вдруг вдали зажглас лампа в окно. Видимо кто то уже встал и готовиться к работе. Кафе, рядом с домом, только что перестало работать и молодые девушки и парни с грустью уходят домой.. . Ночь в Софии так спокойно в ноябре.... А Вы почему не спите? ! Отвечаете людям? ! И правильно делаете! Людям это нужно.... Иногда людям нужно почувствовать, что есть кто то рядом готов ответить на вопрос. Почему спать в такую ночь? !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
В Питере дождь... мля, а работа ждёт....
хреновое. снег, слякоть, холодрыга. состояние паршивое
сонное...
да нормально.. хотел застрелится, вот передумал пока
страна с добрым утром!
как говорят у нас в реанимации- утро добрым не бывает...
проснулась, с собакой погуляла, на работу собираюсь... обычное утро:)))
а я просто заснул случайно в 7 вечера и сейчас проснулся
поэтому трудно сказать
поэтому трудно сказать
Утро прекрасное! Когда видишь свет солнца и холодненько утром, но оживляется надежда на хороший день. Я например, очень люблю водить машину до того как, все выйдут на улицу или пробегать по территории со свежим воздухом. В общем, утро хороший момент, когда встаешь нормально!
уже проснулась)
на часах семь утра. спать не охото поэтому я здесь)
на часах семь утра. спать не охото поэтому я здесь)
Отличное, последнее учебное утро перед недельными каникулами!))
Похожие вопросы
- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...тарам парам тарам на то оно и утро. К кому бы Вы сейчас зарулили в
- кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро пара-парам пара-парам на то оно и утро?
- А что будет, если 31 декабря лечь спать в 21.00 и проснуться 1 января в 10.00?
- Я сегодня проснулась в 7.40 утра.Это нормально вставать в такую рань в ВОСКРКСЕНЬЕ? легла в 24.00
- Во сколько надо лечь спать что бы выспаться,и проснуться что бы не засыпать????
- А у Вас было когда-нибудь такое, что во сне Вы осознавали, что спите и могли заставить себя проснуться?
- Как вы отреагировали если бы вы проснулись в 4 часа утра от звука сирены гражданской обороны?
- 4 часа утра, стоит ли ложиться спать чтобы проснуться в 7 ?!
- Каково оно, проснуться на нарах в Карелии, а спать ложиться лучшей гостинице Берлина?
- Почему в детстве как ляжешь спать. так и до утра, а теперь, в 3 часа ночи проснёшься как дурак и не уснуть. То чая попьё