Общество

Почему в детстве как ляжешь спать. так и до утра, а теперь, в 3 часа ночи проснёшься как дурак и не уснуть. То чая попьё

Чая попьёшь. телек посмотришь, а то и коньячку тяпнешь, до работы всё равно долго. Ну никак не спится, это уже старость по ходу?
Nurali Valiev
организм не получает нужной нагрузки и по этому ему надо меньше времени для отдыха
Юрий Зырянов
Лучший ответ
Не знаю ...Лично я с удовольствием пошел БЫ спать, да Ответы НЕ пускают совсем !!!
Qwe Qwe
мне 50, и так уже лет 12-13... чай -да, но алкоголь не принимаю- уйду в запой, трах тоже не лечит уже, пора ужо и о пенале задуматся.. . Эта накопившаяся усталость таким боком выходит
Фаина Иванова
Nurali Valiev Вот мне 40. Недавно такое началось
Помню в детстве гулял на улице до полуночи. Потом прихожу домой - спать охота. Лёг - сразу заснул!
Но вся фишка не в этом. Утром встал - и порядок. Ни зевоты в течение дня, ни усталости до позднего вечера.
Сейчас, даже не хочется писать, : утром встаёшь когда попало, работа, дом, семья ( даже времени не хватает на семью) .
Что делать? Остров Невезения? ! Или лучше необитаемый остров?

P.S. Не знаете, чем на клаве буквы подрисовать? Буквы подтёрлись, а клавиатура хоть в мавзолей Ленину отдавай. Ну хоть бы одна запала, кнопка. Чтобы купить новую.
Лидия Хатыпова
Светлана Сергеева спец.наклейки продаются,купи и наклей :)
это уже пора занятся чем то !
Оля )
Слишком много мыслей в голове, слишком мало движений и впечатлений.. Так что пора уже чем -нибудь заняться ! :)
Скорее всего, мало впечатлений. В детстве каждый день наполнен чудесными открытиями, в то время как во взрослой жизни их ничтожно мало.
Думаю потому, что в детстве тараканов меньше в голове.