Пожелай мне удачи в бою.. .
Не остаться в этой траве...
Общество
решила завязать с вином, чипсами и отбоем в 3 часа ночи, пожелайте мне удачи и силы воли...
Первые два одобрямс, а по поводу спячки-не согласен, самое время лишние кг сбрасывать))))
Татьяна З.
я по - вашему толстая?!
Желаю удачи!
Чипсам - НЕТ!
Вина - НЕ НУЖНО!
И отбой пусть будет рано!
Здоровой пище будет СВЕТ!
Здоровый образ жизни - НУЖЕН!
Чипсам - НЕТ!
Вина - НЕ НУЖНО!
И отбой пусть будет рано!
Здоровой пище будет СВЕТ!
Здоровый образ жизни - НУЖЕН!
Переходи на водку, закусывай копченой колбасой и ложись спать в 5 утра - это как альтернатива?? ?
ну ну
Успехов! Только у меня закралась одна мысль - Что ты долго не протянешь!!
Татьяна З.
мне главное захотеть и убедить себя в том, что это мне реально нужно и я от больших вещей в своей жизни отказывалась....
Это- ПОСТУПОК! Удачи! ..и силы.
ой не податься бы тебе искушению, вокруг столько этих соблазнов.. . выдержки и терпения тебе и мне....
Да прибудет с тобой сила!
Будем надеяться. что без наших пожеланий справишься, если есть СИЛА ВОЛИ!.
желаю удачи
После этого действительность не испугала?
Татьяна З.
моя жизнь не так уж и плоха, я просто расслабилась слишком последнее время.
Удачи тебе! У тебя все получится!
Удачи держаться и не сорваться!!!
Удачиииииииииииииии
Удачи! У тебя все получится!
молитесь об этом-Бог поможет... и фигура станет лучше, и жизненных сил добавится!
я от всей души желаю Вам, Элина, удачи и воли, вы уже на пкти к достижению цели!
И тебе И Мне Пожелаю Удачи ...:)
Надо продержаться 3 года ( обязательно ) Ни одной рюмки.
Тогда всё поймёшь. Если сорвешься - воздержание будет бесполезным.
Я алкоголик со стажем. Удачи тебе детка !!!