Общество

3 часа ночи .. стучит мне в окно сосед через дорогу... грит вызови ментовку на брата моего....не поделили чего видать..

я что-то отказался от такой затеи....не люблю в чужие семейные неурядицы вмешиватся... а вы бы как поступили ?
Руслан Ошев
Ментовку не надо - сами разберуцца
Сергей Нежный
Лучший ответ
Ты, случайно не в Эстонии живешь? ! Тогда смело вызывай.. . они все равно, не приедут! )))
Гаси их всех Деня)))
Ента пральна, но пасмареть далжон .а вдруг братан с тапаром бегаить .
Марат Надыров
Соседа, а у меня с ним хорошие отношения, позвонить бы пустил.
Владимир Царев
Подстава какая-то. "Вызови ментовку на брата".
Пусть сам вызывает.
Узнай сначала, чего у них там, если ерунда-на.. . пошли, если чего серьезное-вызывай.
от ситуации зависит, конечно. с одной стороны не надо приобщаться к бытовому криминалу. но с другой стороны, в одном случае из ста реально надо помочь.
Люблю Любить
Взял бы расписку, что он этого желает. Что бы утром, протрезвев, не пиз... л.
Я бы дала телефон, пусть сам вызывает.
Я бы то же не вазвала, еще крайней будеш. Они померятся и ополчаться против тебя. Пускай сами разбираются.
Если трезвые все - сами разберутся, а если пяные - может быть помощь милиции не помешает.
ну если 2 брата то потом тебя бы крайним и сделали правильно скажи ему вы уж там по семейному разберитесь!
Тяжёлый вопрос. С одной стороны не нужно было оборотней вызывать, а с другой.. . Знаешь как бывает, как в новостях показывают, типичный случай: " Сегодня в Ленинградской области, в посёлке Зеленосранск было совершенно зверское убийство на бытовой почве. Задержаный убил своего брата топором, будучи в нетрезвом состоянии из-за бутылки водки. Потом он следствию показывает как совершал убийство. " Вот может этот твой сосед уже замочил своего брата, может из-за бабок или тлки. Ты бы проверил!
Рая Седых