Общество

Как у вас с соседями?Мои каждую субботу до 3-4 ночи бухают,на гитаре бренчат,песни ревут,ментов раз вызвал угоманили,но

только до следующей субботы,так и живём.
Пепельницу почистить.. . шоб пил только через трубочку.. . а гитару об стену, а еще лучше об голову. )))
Сергей Фарович
Лучший ответ
Это абсолютно нормально. Твои соседи благородные иудеи. Встречают Царицу Субботу песнями и плясками. Уважаю таких людей.
Софья Скрылина
Каждый раз составляйте протокол по всей форме, тогда их можно будет привлечь к административному наказанию.
Из закона о тишине:
Крики, свист, пение и игра на музыкальных инструментах, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до сорока тысяч рублей.
А у нас почти как у Вас! Под нами живёт ментовский прапор-первейший нарушитель спокойствия-пьяный постоянно и орёт ночами, стучит, гремит, курит на лестнице. .
Другой полисмен живёт ниже этажами, но буянит реже, а замечания им никто не делает! Боятся, однако!
А у нас тишина, и даже объявление висит, в котором указано, до которого часа можно мусор выносить, чтобы дверями не хлопали.
У меня за стенкой в двушке - коммуна китайцев, китайцы всегда коммуной - коллективное жёлтое тело древнего великого народа. Тихо сидят, только по утрам, когда на работу, шумно вываливаются всей толпой. Из этого вывод: русский и ханец - братья на век, Сталин и Мао слушают нас.
А по поводу бухарей с гитарой, я бы так не заморачивался - сам ночью бодрствую.
Muharrem ?amurlu
Антон повеселил))
Сочувствую. Пока они сопьются и сдохнут сам состаришься, оглохнешь. А там уже и мир наступит))))
ну мы же тебе говорили - все менты наши. нами купленные .
Антон Брагин