Общество

Соседи почти каждые выходные до 2-4 ночи бухают, шумят, спать не дают. Где купить автомат калашникова?

Yorqinoy Tashmatova
У нас была такая история. Жил за стенкой наркоман. Обкурится и прыгает на стенку. Написали всем подъездом письмо, все жители подписали и отнесли к участковому. Он здесь больше не живет.
Сухраб Маткурбанов
Лучший ответ
Купить не проблема. Что потом делать то? Один патрон - 2 доллара. Не напасешься на всех врагов? Может, как то по мирному с ними решить? Ну, там запугать или морду набить несколько раз?
купи воздушку в магазинах продают. Очень похож
Евгений Тропин
Ты им пользоватся не умеешь! Зачем обезьяне граната?!
Калаш -радикальный метод. оставь на потом.. лучще заяву участковому.
насри им под дверь.
Igor Sinitski
на рынке
На рынке у барыги узнай)
Спроси в ближайшем отделении милиции-полиции. У них все адреса есть.
Liana Musabekova
Тебя же и посадят.
Надо революцию делать, что власть принадлежала народу, тогда их можно было бы выселить.
Мне, в таких случаях, очень помогает включенная на всю громкость музыка (чтобы соседи слышали) : пение хоров православных монахов из разных монастырей. Особенно помогает Соловецкий монастырь. Всегда без осечки прекращался шум и соседи закупоривались плотненько.
Huzayfi Ansori
вызывай опер группу. скажи что там муслимы
Валерий Химюк
Не обязательно калаш, лучше Gutling Gun - эффективнее против толпы бухих зомби, правда потронов жрёт писец скока, а достать их незнай где, да и сам этот пулемёт хрен почти где найдшь, может у военных (америкосов) =)