Общество

А у вас под окнами петардасты тоже всю ночь стреляли и спать не давали?

У нас до 2 ночи салютовали было красиво, потом все спать ушли и настал покой.

А петарды, это помойка, может оторвать пальцы, а если в кармане взорвется, то ...
M.
Mukan .
Лучший ответ
Такое-же кино.
В этот раз мне повезло - стрельба была с другой стороны дома!
Анна Полюшкина
С 7 до 10 дали поспать, молчали. И на том спасибо.
Egor Nichiporenko
Стреляли! Очень красиво было!
Наши культурные, до 3х постреляли и баиньки ...)))))))))))))))))))
я вас понимаю но ничем помочь не могу, нов год же все же
тихо, тихо!!! Сама в этом безобразии участвовала!!!)))))))))))
Dinara Maksutovna
Стреляли. У меня рядом с домом - ночной клуб !!!Через ночь салютуют по разным поводам. Спать не дают… но зато КРАСИВО –то как !!!
Хорошему, крепкому сну в здоровом организме не помешает ничто и никто, даже петардисты и петардасты! А стареньким и больным можно воспользоваться берушами!!!!
Сергей Раку
"петардисты"))))))))))) Практически пидарасты )))
до 5 утра
если я хочу спать мне ничто не мешает
Да, заипала ети придурки конкретно. Хочецца поймать такого и засунуть ему петарду в задницу шобы рвануло!
петардастов не было, но стреляли всю ночь и утро
До сих пор порохом пахнет
Не то слово. В этом году было что-то ужасное. Моя бедная собака пережила стресс.
на то и новый год, чтобы веселиться!!!!
Юлия Белка
а Вы спали в новогоднюю ночь? новогоднюю ночь не во сне встречают))))) )

мне не мешали, так как я не спала, я любовалась видом)
У нас все желающие собрались на площади и давали там жару, а под окнами никто не стрелял. ))) За что им огромное спасибо!
А мы и не собирались спать! Стреляли конечно, но не так много, как в другие года, кризис наверно...
Еще бы. И я там была шампань пиво пила. ХИ-Хи
Tarbiya Moldabekova
Это точно, петардасты замучили до сих пор стреляют надоели, как будто не когда хлопушек не видели, как мухи .
в новогоднюю ночь нельзя спать
( Argеn ) + Ak-47
Мы были одними из них))))
Андрей Маджар Точно!!! И мы также!