Общество
Кто-нибудь жил поменяв ДЕНЬ и НОЧЬ местами (днём сплю, ночью ем, работаю)???
иногда день и ночь меняются местами)))
Это очень вредно и скажется лет через 10 такими болячками!!!
Сейчас очень многие так живут. Это состояние называется "асинхроноз".Этому способствовало, в частности, и появление компьюторов и Интернета.
Для здоровья это не очень хорошо.
да, 2 месяца
еле переключилась Х)
У меня сейчас такой период-очень тяжело, на работу то днем.
я и сейчас так живу...
Многие так живут. Это вроде бы не очень полезно, но и не смертельно. Главное, чтобы человек спал столько часов, сколько требуется его организму ( чтобы не было хронического недосыпа).
а как по сменам люди работают?
приходится - ночью работаю
Да, после нового года в таком режиме 2-3 недели живу. Засыпаю около 9ти утра, Встаю в 17:00. Оч тяжело для организма, но ничё поделать не могу, каждый год одно и то же
нет, но такие люди есть - я знаю
Лучше не надо, как в зомби превращаешься, человек не сова!
Да, тяжело бывало. Сочувствую)))))))))))
Да, когда работаю в ночную смену!!!
Да, почти год, когда барменом работал, потом очень тяжело было вернуться в нормальный темп!
Почему жил - живу:))))
да и не плохо! день сплю ночь клуб кафэ!!
да.... я вот уже 2 года почти так живу)
везде есть свои плюсы, например если ты поедешь по командировке в америку, ты сразу адаптируешься
я всегда так делаю))))))))
конечно, особенно летом