Общество
Еще в детсаду я ненавидела днем спать. А вам чё не нравилось тогда?
неуважение к моей личности, видимо, но тогда я не умела сформулировать свои претензии и поэтому просто каждое утро плакала.. пример: после прогулки летом нас всех, как баранов, загоняли в душеву, раздевали мыли из шланга, а я не хотела раздеваться до гола и просила оставить хотя бы трусики, но их безжалостно сдирали с меня, а однажды я не нашла своих трусов и меня заставили одеть чьи-то чужие.. я плакала до тех пор, пока не вызвали маму с работы... не спорю, я не была покладистым ребенком и свое Я имела уже тогда.. по той же причине мне было неуютно в школе, а тепрь есть проблемы и на работе: многие коллеги даже не замечают что далеко задвинули себя ..а я возмущаюсь
каша манная. такая с комками, блин.... и какао
брррр
мне не нравилось, что вокруг решётка
А мне не нравилось систематически стоять в углу. Я из него не выходила просто - уж очень любила всех кусать! Папе с мамой стыдно было каждый вечер выслушивать "Фи" от рассерженных (правомерно! ) родителей. Те даже обещали мне "намордник" купить.
=========================================
Самое забавное, что моя самая лучшая подруга у меня до сих пор с того д/садика. До сих пор моим детям со смехом рассказывает, какая их мама.. . монстр!
А я снова туда хочу.
А я в детский сад не ходила. А вот в пионерский лагерь ездила после первого класса и проплакала весь сезон.
кефир
Рыбий жир! :-(((
не-а, тоже не нравилось. днем спать - какой абсурд!
манная каша с комочками, когда оставляли меня в саду ночевать (круглосуточный сад был) , когда любимчиков воспиталки тискали, меня это бесило, и когда меня обижали, тоже не нравилось, когда подарок один на двоих с братом давали, обидно до слез было!!!!
некоторая еда да и все, пожалуй.
Утром кашу есть
Домой хотел поскорее