Общество

Щас пословицу прочитала....НЕ ТАК СТРАШНО СТАТЬ ДЕДУШКОЙ,КАК СПАТЬ С БАБУШКОЙ! ЧЁ это реально так страшно?

Брежнев Леонид
Это все злые языки. Ничего не изменилось ))))))
Снабэнерго Импульс
Лучший ответ
Это не пословица, а пошлое изречение старых мужиков, которые кидаются на молодых девок, на их тело, думая, что с молодыми у них лучше секс получится, а на самом деле они уже в тираж выходят, и это просто их иллюзии...
Вячеслав Лилеков Богатый личный опыт?...
Андрей Чавлай звучит как крик измученной женщины
Есть немного, но ещё хуже не так стать бабушкой как ожидать секс от дедушки..
Комил Умаров
Это не пословица, это слова И. Аллегровой :
"Бабушкой не страшно стать,
Страшно с дедушкою спать"!
Андрей Чавлай вокруг дедушки с деньгами почему то всегда толпы молодых девиц. наверное это очень смелые девушки
Это дедушки хорохорятся. На практике бабушка мучается с дедушкой, потому что у того уже проблемы есть, как правило. А бабули после 45 огогого, ягодки.
Брежнев Леонид ты понимаешь...Я когда прочитала-о том же подумала....
Андрей Чавлай да у баб просто позднее зажигание в этом плане. умные люди трахаются молодыми. а бабы будучи молодыми всё целок и недотрог из себя строят. а как старость наступает мужикам уже похрен на это, так до баб наконец доходит в чем вся прелесть секса. поэтому дедушек не надо мучать, все свое время, сексом надо в молодости заниматься
Андрей Чавлай и ваще ягодками они только сами себя могут считать. не один молодой мужик на эту ягодку не посмотрит. старый то и тот предпочитает на молодых смотреть.
а мужик он вечно молодой. на него и в 50 лет спрос среди молодых девок
А мне, почему-то, не страшно....: -))))
звучит поговорка правда пошлее во много раз-но точнее НЕ ТАК СТРАШНО СПАТЬ С ДЕДУШКОЙ-ЧЕМ С БАБУШКОЙ
Я с женой прожил 33 года, По молодости лет у неё то понос, то ангина, то менструация.
А теперь блин пристаёт каждый день. Ну нахрен мне твой секс я уже три литра пива выпил!
Евгения Конева
ну тебе-то это не грозит - спать с бабушкой...
Анна Андреева
Все ерунда. Я бабушка уже полгода как. Ну и что? Проблем нет. Надуманная тема.
Роман Вивчарук
Ну, если Вас это не очень обидит, то да, это имеет место быть
Helen Strokina
Смотря какая бабушка, а то есть такие, что девушка сней не сравнится.
Олег Проценко
Мдя... вот как поручик пришёл, так пошлости и начались...
Bekzod Sirojiy
Все нормально!!!! Не боись!!!!
Ольга Ткачук
Можно подумать, что с дедушкой лучше.. . Хотя, кто знает..)) ) Иные старички и старушки молодым сто очков дадут))))
Вячеслав Ким
Анекдот в тему:
Сидит на скамейке женщина, уже в годах, в короткой юбке. Мимо проходит старик и возмущается:
-Совсем стыд потеряла, ты хоть кладбище свое закрой.
А бабуля в ответ:
-Мое кладбище еще посещают, а вот твой покойник вряд ли встанет.:)
ты соната рановато про реально страшновато
Viktor Pozdnykov
скажем так) хорошего маловато в этом))
а ты поди поспи с бабушкой.
нравится?
Не занижайте свою самооценку)))