Общество
Первый рабочий день Фсех воткнул? вы че неспите?
Спокойной ночи Фсем!!!
Сперва на службе НАМ воткнули Теперь МЫ ищем КОМУ воткнуть.. . Цепная реакция, понимаешь, да и крайним осаватся не хочется Вот и не спим
Жду когда ванна наполнится.... Ик!
Ох воткнул!)))))))
Ждал тебя !! теперь могу спать спокойно !
Moscow never sleeps )))))))))))))))
Дарова, Мама*
Как говорит один мой майор знакомый:
ВОТ СИЖУ ТУД и
НЕФффФТЫКАЙУ ;)))))))))))
Как говорит один мой майор знакомый:
ВОТ СИЖУ ТУД и
НЕФффФТЫКАЙУ ;)))))))))))
Обычный день. Еще минут десять и усе.
И не говори мать! Когда еще попрощались) ) А он ведь нет-взял, млин и воткнул))
Дык проспал последние 6,5 суток, завтра выходной...
Первый рабочий день всех так воткнул, что до сих пор не очухаться . Поэтому и не спится ))
а наша стройка стоит... так что дома пока)
Еще не вошла в коллею!!!
Мама дорогая, работа для нас - светлый праздник, а по праздникам мы вааще не работаем!
(а че, трудно оторваться от монитора? НАШ ЧЕЛОВЕК!)
все выспались на работе.
Не отпускает монитор. А пора бы уже и на боковую)))
а мы неработающие, завтра днем выспимся
детям каникулы продлили на 2 дня из-за карантина.... я не работаю, сейчас помогаю делать курсовые и контрольные своим старшим детям, уже работающим.. . а мне, что.. . всё равно днём полежу.. . никуда вставать не надо и завтра.. . ляпота)))
Не работаю, а жаль.
сча....
любим себе мозг скоро сессия!
У кого первый рабочий, а у кого и пятый: не сплю на Ваш вопрос отвечаю!
воткнул бы, но я в отпуске