Общество
А Вы помните свой самый-самый первый в жизни рабочий день?
Я его никогда не забуду .Я стала воспитателем старшой группы _ это были выпускники в школу, 28 человек, из них 21 мальчик. Когда я их вывела на прогулку, думала сойду с ума: они все порозлазились кто куда: на домики, на деревья, на забор.. . Я то и делала, что снимала их по очереди, еле сдержалась, что бы не заплакать. Укладывать их спать у меня уже сил не было. Помагала заведующая. Картина похожая была как в "Усатом няне". Но зато сейчас я могу найти подход к любому ребенку и удержать внимание большого количества детей. Боевое крещение прошла . Люблю свою работу....
Конечно, помню. И очень хорошо.
Да помню. Эх, давно это было...
да... все как в тумане
да. . .дали. . класс. . весь заваленный хламом. . но пришли мои будующие ученики помогать приводить все прорядок. так и познакомились. .
Нет. Все впечатления стёрлись. Наверно это был пустой день - когда просто привыкала к обстановке и знакомилась с кучей дядечек и тётечек.
помню.
1 июля прошлого года =)
помню конечно! ! не так давно это было.. впечатления самые приятные, но напрягли работой сразу же!!
жуть. молодая симпатичная. скромная а олух заведующий на складе приставать начал. это в первый то день....
Константин Луканов
знакомая ситуация и у меня в первый рабочий день)
Не помню, 5 лет прошло.
А вот первый день на последнем рабочем месте 1 апреля 2008 года! Пришла на собеседование, меня сразу усадили за комп и сказали "Начинай! Нам нужен новый фирменный стиль" :0. Это было прикольно :))
помню!! ! я заранее в мае узнала, что меня берут, сказали приходить в августе. Я пришла к руководитею, а мне сразу с порога "А вы уже вышли на работу? " и ключи от кабинета дали, сказали кабинет к концу недели в порядок привести. Ну вот я пришла в кабинет, а там черт ногу сломит. И в юбке и туфлях на высоком каблуке стала наводить порядок...
эТО ШОК!